ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
 
Николай Валитов
 
Irina62
 
Фюрер
 
Лесник
 
prorab
 
slawian
 
Pislarij
 
Ogrec
 
митяй 38
 
Последние темы
» Какой пин не стоит покупать
автор Sергей Сегодня в 4:15 pm

» Куплю страховые таблички.
автор Лесник Пт Сен 08, 2017 12:33 am

» Свободное общение форумчан 1
автор Отец Тихон Ср Сен 06, 2017 7:05 pm

» находки 2016
автор Лесник Вт Сен 05, 2017 10:43 pm

» первый выезд кулака 2й категории.
автор Лесник Вт Сен 05, 2017 10:35 pm

» Карта Нерчинский округ 10 верст 1770 года
автор sotc Вт Авг 15, 2017 11:49 pm

» 5000++почтовых марок в закрытом пакете.
автор krais Вс Авг 13, 2017 3:22 pm

» Поиск работы
автор Дарья1026 Сб Авг 12, 2017 8:27 pm

» Ссылки на сайты по теме
автор ИдуИскать Сб Авг 12, 2017 2:43 pm

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
6%
 6%  [ 24 ]
Москва
6%
 6%  [ 27 ]
Поволжье
3%
 3%  [ 13 ]
Северо-Запад
5%
 5%  [ 22 ]
Сибирь
58%
 58%  [ 246 ]
Урал
8%
 8%  [ 34 ]
Юг
3%
 3%  [ 12 ]
Другое
11%
 11%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 425
Самарский портал кладоискателей
Бизнес сектор
Форум и техподдержка металлоискателей Whites Аукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий
Автор Сообщение
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Пт Июл 01, 2011 8:21 pm

Первое сообщение в теме :

Приветствую форумчан! Я коллекционирую старинное стекло, (до 1946 года). Особо интересны бутылки Российской Империи с надписями или этикетками. Куплю или обменяю на интересующий вас материал. Так же интересуют свинцовые и латунные капсюли на бутылки, корковые пробки с надписями и клейма от бутылок 18- начала 19 века.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Сб Сен 14, 2013 3:57 am

Коллекция моя пока не пополняется, но что бы читателям не было скучно, выложу фотографию интересного флакона, который мне не принадлежит, но волею судеб находится у меня на хранении. Это церковный флакон, надпись на нём плохо читаема, но различима: БЬЛОГОР МОН. (Ь=ять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Вс Сен 15, 2013 2:42 pm

Вот и сбылась мечта..... коллекционера. Раздобыл себе целую бутылку Базенера, Новочеркасск. Да ещё и одноимённую пробку, такой разновидности у меня не было.

Вернуться к началу Перейти вниз
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Пн Сен 16, 2013 11:39 pm

Сегодня получил из Беларуси украинскую бутылку, АКЦ. ОБЩ. ОДЕССКАЯ БАВАРIЯ ОДЕССА. Вот такая вот география.
Вернуться к началу Перейти вниз
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Вс Сен 22, 2013 1:13 am

Сегодня ходил копать раннесоветскую свалку в очередной раз. Погода была хорошей, ветер был мне только на руку, как раз сдувал пыль с раскопа.

Как и все лентяи я подрыл стенки котлована таким образом, что либо над тобой нависает язык и копать опасно, либо отвал прямо под ногами и чтобы добраться до

нетронутого слоя, нужно копать отвал на пол метра и больше.

Поэтому я сначала сфотографировал грибы (отношения к процессу раскопок это не имеет, просто

сфотал), а потом начал убирать предыдущие свои завалы.

Грунт был сложный, как обычно. Сначала рыхлый отвал эксковаторов, потом брусчатка, прессованный песок,

угольная отработка, строительный мусор. И только потом уже боле менее богатые на стекло слои. Большинство флаконов, которые торчали из стены и которые я

фотографировал оказывались разбитые., а те целые выпадали с комьями и фотографировать их было не интересно. Но пару снимков целых флаконов удалось сделать.


Где-то на метровой глубине пошёл слой отходов кожзавода. Кожа не потеряла свои свойства во влажной почве и кирка отлетала как резиновая. А чуть позже я

обнаружил на конце кирки кольцо. Удачно насадил какую-то шайбу.

Первое впечатление было что это кирка стесалась. Результаты к сожалению были не ахти, но

несколько пробок, которых не было в коллекции раздобыл.

Так же среди находок следует выделить тюбики с надписями ЛЕНЖЕТ и ТЭЖЭ МОСКВА. Интересна и костяная палочка с ненашенскими надписями. Сомневаюсь, что это зубная щётка. Интересна и ракушка. Очень напоминает современные рапаны, только "шипы" у неё слишком длинные.

Вернуться к началу Перейти вниз
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Ср Сен 25, 2013 11:56 pm

Наконец приобрёл подходящую лампу для фотографирование бутылок. Не зря. О результатах судите сами:

Вернуться к началу Перейти вниз
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Чт Сен 26, 2013 7:59 am

Собственно лампа, рабочее место и главный специалист по установке бутылок на подставку:
Вернуться к началу Перейти вниз
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Пт Сен 27, 2013 12:27 am

Ещё немного фотографий:
Вернуться к началу Перейти вниз
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Пн Сен 30, 2013 2:33 am

Суббота и воскресенье были посвящены поиску старинных бутылок: В субботу ездил с коллегой из Новочеркасска, а в воскресенье выдалась достаточно неожиданная поездка с человеком, известным на некоторых форумах, как Ильич. Фотоаппарат с собой не брал в обоих случаях, но поработали мы отменно. В каждый из дней сотворил по маленькому обвалу от которых оба раза успел отскочить. Яма тоже была впечатляющая- к концу второго дня она достигала два человеческих роста в глубину от верха стенки котлована. Выставляю кое-что из примечательных находок:


Особо хочу отметить дно от бутылки КМЗ(Или КМЭ) обычно попадаются КМР- кавминрозлив. Организация существовала с 1929 года. Выходит, что это донце от минералки до 1929 года. Второе прозрачное дно или осколок крышки тоже интересно: Фруктовый аромат Ленинград, какие-то там эссенции и какая-то там артель. Хотелось бы взглянуть на целую такую. Детская фарфоровая тарелочка - скорее всего весовая гирька.На дне её цифра 6. На эту идею меня навёл Ильич, как я сам не догадался- ума не приложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voron Voronok
Новичок
Новичок


Сообщения : 3
ранг : 1451
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-25
Откуда : Подмосковье

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Ср Окт 02, 2013 10:58 pm

Если КМР с 1929 года, то почему такие странные выводы о клейме КМЗ? Не приводите ни одного аргумента в пользу того, что оно ставилось до 1929 года. Даже версий его расшифровки. КавМинЗалив, что-ли? Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Ср Окт 02, 2013 11:08 pm

Ну это предположение только. Возможно этот КМЗ существовал параллельно, но вряд ли в одном регионе и частности городе в советское время параллельно 2 конторы занимались добычей, розливом и продажей минвод. Вот и предположил, что это КМЭ изи КМЗ был до КМР
Вернуться к началу Перейти вниз
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Чт Окт 10, 2013 10:24 pm

В ожидании пополнений и в предверии выпуска в широкие массы пиво-минерального каталога порадую ваш глаз подборкой советских молочных бутылок
Вернуться к началу Перейти вниз
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Сб Окт 12, 2013 5:25 pm

А это молочная продукция до 1917 года:
Вернуться к началу Перейти вниз
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Вт Окт 15, 2013 1:30 am

Представляю вашему вниманию свой скромный труд - каталог старинных пивных и минеральных бутылок. Думаю он будет интересен широкому кругу читателей от любопытствующих до серьёзных коллекционеров. Все замечания и дополнения по каталогу прошу слать на электронную почту. Приятного всем просмотра. Администрация форума по своему усмотрению может создать специальную тему и залить каталог на форум.
http://vk.com/doc-12950719_229645821?dl=96f2fc670edbfb3eb6

Если есть что добавить или исправить (неописаные бутылки, фотографии лучшего качества, более точная информация) обязательно сообщите. Всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Пт Окт 18, 2013 2:47 am

А вот подборка флаконов от жидкого гематогена. Флакон с этикеткой не мой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Вс Окт 20, 2013 2:33 pm

Разведка доложила, что таганрогский краеведческий музей в среду открыл экспозицию стекла из фондоа. Приехал посмотреть. Оказалось парфюмерия из частной коллекции из Ростова. В Ростовском краеведческом эта экспозиция была представлена значительно лучше, так что эту даже не фотографировал. Зато пополнил коллекцию двумя приятными флаконами - АПТЕКА Р.ИДЕЛЬСОНА ТАГАНРОГЪ и ЗУБНОЙ ВРАЧъ Л.В. КИРiСОНЪ. Кирисон ещё марганцевого стекла, старенький. 1870-1880 гг. Буду благодарен за любую информацию по нему. Предположу, что это таганрогский зубной врач.

Вернуться к началу Перейти вниз
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Пн Окт 21, 2013 1:48 am


Ложка дёгтя в мой каталог.
Соратники! Коллеги! Сочувствующие!
Хочу выслушать ваше мнение по данной проблеме - так называемое авторское право, применительно к созданному мной каталогу. Моя цель была создание простого в использовании, по возможности понятного для каждого бесплатного общедоступного издания. Ни с кем из тех, чьи фото я брал я не советовался. Один из владельцев сайтов, откуда я брал информацию, назовём его в-внок начинает тыкать общественность в неэстетичность моего поступка. Настраивая общественность против меня. Учитывая то, что я был модератором того сайта, откуда брал фотографии и не раз сообщал ему лично о своей задумке (теперь он меня конечно же забанил, а так же, что были уже прецеденты оскорбительного характера, в связи с тем что мне удалось преобрести редкую бутылку, а ему не удалось соответственно), что его флуд в моих темах является выражением его зависти и личной нерприязни ко мне, как к конкуренту по увлечению. Хочу в связи с этим выслушать мнение вас, коллекционеры, читатели, сочувствующие и специалисты. Стоило ли бабушку топором зарубить, ради общего блага (даже для самых матёрых коллекционеров, хоть одна бутылка из этого каталога, да была новостью)? В предисловии, которое, не все внимательно читают, я перечислил список ресурсов, откуда брал информацию, в порядке значимости, и его ресурс ситоял далеко не напоследнем месте. Но самолюбие штука такая... К слову сказать, в процессе создания каталога у меня ещё возникала мысль - а может его только для личного пользования сделать? И только лишь потому, что предполагал, что может один лишь в-внок по своему полиморсосу может высказать претензии. (политико-моральному состоянию). Так вот, что скажете вы, читатели, Зря я поделился с вами обобщённой ОТКРЫТОЙ информацией? Особенно интересно мнение владельцев других ресурсов. Может мне удалить его к чёртовой бабушке, и чахнуть над ним, как над златом?
Вернуться к началу Перейти вниз
митяй 38
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1345
ранг : 3483
Репутация : 28
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 41
Откуда : Регион 38

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Пн Окт 21, 2013 7:04 pm

Нечего удалять ненадо,покрайней мере с этого форума,я так думаю модераторы не будут против вашего каталога, незнаю как форумчанам а мне понравилась ваша проделанная работа с удовольствием просмотрел

_________________
Истина в земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Ср Окт 23, 2013 1:58 am

Спасибо всем за ответы и комментарии. На основании общего мнения на чуть менее, чем 150 форумах - каталог дело благородное и обращать внимание на подлого завистника не будем. Поэтому попрошу отныне Ворона-Воронка в моих темах не писать. Можешь по-прежнему называть меня Жопковым за глаза, строить коварные планы по поводу того, как отвлечь читателей от моей темы. как вслед за мной создавать жалкое подобие моих тем на форумах и давить меня, "гада" деньгами. А читателей хочу предостеречь. не единожды в среде коллекционеров стекла Ворон-Воронок был замечен в "неспортивном поведении"и был выдворен по меньшей мере с одного стекольного форума. Пока есть переспективы с вас что-то вытянуть - бутылки, информацию, помощь - вы у него в товарищах. Но лишь ужалит его пчела-завистница за пятую точку - ожидайте подлянок. Я просто всех оповестил. Подлость и коварство ещё никогда до хорошего не доводили. Хотел мне гадость сделать, а вышло что сам себе сделал.
Эко же меня понесло. Хотел всего-лишь написать о том, как красиво порой удаётся сфотографировать стекло...


Вернуться к началу Перейти вниз
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Вс Окт 27, 2013 5:09 pm

Субботнее утро началось с пробежки по антикварным магазинчикам.Купил пять флакончиков, Закс СПБ, Модерн-Париж(с интересной ошибкой в написании),парфюмерный в стиле модерн, масло для швейных машин и товарищество СПБ мех. производства обуви. Днем с коллегой по увлечению из Новочеркасска ходили на разведку в поисках дореволюционной свалки по территории Ростова. Дореволюционной не нашли, зато современных множество. После брожения по цыганским таборам, балкам поросшим кустами и колючками и прочим сомнительным местам, мы вышли на место, куда свозят грунт с котлованов. По договорённости с экскаваторщиком начали собирать старинные бутылки и флаконы. Основная х масса была 1940 гг, но попадался и царизм, даже старенькая чернильница с горлом обработанным вручную и следами понтии на дне. Из наиболее интересных находок - предвоенная водочная бутылка Аксайского стеклозавода, бутылка КАВМИНРОЗЛИВ 1940г, аптечный флакон кобальтового стекла 1890годов, как предполагаю. Так же была найдена 1 копейка серебром 1844г, жетончик завода Красный Дон (до революции завод Пастухова). Ну а из неприятных находок- мой напарник обнаружил под ковшом грейдера (не знаю, как правильно этот ковш назвать)бедреные и берцовые человеческие кости. Мы сообщили эксковаторщику, он остановил работы и начал звонить начальству. Беглый осмотр показал, что останки как минимум 2х человек. Состояние костей, наличие тряпочек и деревяшек неподалёку позволяет предположить, что это останки с одного из ростовских кладбищ, скорее всего, того,что на территории Дворца спорта (вроде там опять земляные работы проводят.) Ругаться на застройщиков, рабочих, археологов я не буду, читатели сами прекрасно знают, что всем по барабану на кости предков.Свежи в памяти ещё человеческие останки у мусорных баков на улице Горького, где было самое первое ростовское кладбище, закрытое в 1811 году. Несмортя на заверения разных чудаков о том, что работы будут приостановлены, вызваны археолги, установлено наблюдение за объектом для избежания грабительских раскопок ничего кроме милицейской девятки, стоявшей там минут по пятнадцать в два часа ночи не произошло. Склеп и котлован залило водой, потом его засыпали землёй и проложили рельсы. Так и судьба этих останков остаётся на усмотрение прораба.Руководитель областного поискового клуба, с которым я связался сказал, что к сожалению мы в данном случае бессильны, так как останками гражданских 19 века занимаются другие службы.
Сегодня с утра приобрёл в клубе коллекционеров интересную разновидность Пен-экспеллера.


Вернуться к началу Перейти вниз
Old_bottles
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 258
ранг : 2534
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-07-01
Откуда : Ростов-Дон

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Пн Окт 28, 2013 11:19 pm

Соколовы. От славных православных виноделов до бесславных мусульманских (по версии МВД) ублюдков.
Тяжело быть коллекционером и избегать при этом так называемого гражданского самосознания.
Весь день сегодня думаю о потере для своей коллекции, капсюля от бутылки именитого Новочеркасского казака-винодела Соколова и его сыновей. Экспонат ушёл неизвестному мне, но уважаемому человеку, коллекционеру, который предпочитает не афишировать себя. А вечером по дороге с работы увидел фотографию другого Соколоова, представители нашего оккупационного правительства считают его причастным к террактамв том числе на территории Сталитнграда. Вот официальнная инфа о нём:
Разыскивается уроженец города Красноярска Дмитрий Соколов, 1992 года рождения, который, возможно, причастен к ряду терактов, совершенных на территории Республики Дагестан и других регионов Российской Федерации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе МВД Дагестана.

«Соколов Дмитрий Сергеевич, 10 июля 1992 года рождения. Есть вероятность, что он причастен к совершению терактов на территории Дагестана и других регионов России. С декабря 2012 года он находился в розыске как без вести пропавший по городу Мытищи Московской области», – рассказали в МВД.

Приметы разыскиваемого: внешность европейская, на вид 25 лет, худощавого телосложения, волосы темные, средней длины.

Сотрудники МВД Дагестана просят граждан республики, если известно, сообщить о его местонахождении по телефонному номеру дежурной части МВД по РД: 99-45-00, или по круглосуточному «телефону доверия»: 98-48-48. МВД республики гарантирует анонимность.

Напомним, Дмитрий Соколов является вторым мужем террористки-самоубийцы Наиды Асияловой, которая подорвала себя в пассажирском автобусе в Волгограде, в результате которого погибли семь человек, в том числе и самоубийца Н. Асиялова.

Приму сторону нашего оккупационного правительства, и поделюсь этой информацией со всеми, глядишь найдут и предотвратят смерти невинных людей. Ясное дело, что отчество главного террориста всем известно, Ахматович, и известно отчество его покровителя. Думаю все знают его слишком хорошо, чтобы даже намекать на первые буквы его инициалов.

Соколовский завод дожил и до наших дней, но если я не ошибаюсь разрушается как раз сегодня и сейчас. Да поправит меня мой коллега из Новочеркасска, он внимательно следит за моими темами.
Пользуясь случаем хочу обратиться к тому коллекционеру, у которого Новочеркасский капсюль, готов с Вами обменяться на, к примеру, другие предметы Области Войска Донского или на то, что Вас интересует.
Далее представлены фотографии из коллекции Азовского Краеведческого музея, экс-коллекции Татьяны Косицыной, интернетов и представителей власти (предполагаемый террорист)

Вернуться к началу Перейти вниз
Nuzhniy
Новичок
Новичок


Сообщения : 3
ранг : 1415
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-30
Откуда : Ярославль

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Ср Окт 30, 2013 2:43 am

Доброго времени суток!
Залез на чердак в доме у своей бабушки и обнаружил пару находок(около 50 шт.).
Подскажите пожалуйста как вставить фотографии?
Вернуться к началу Перейти вниз
митяй 38
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1345
ранг : 3483
Репутация : 28
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 41
Откуда : Регион 38

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Ср Окт 30, 2013 4:05 pm

Nuzhniy пишет:
Доброго времени суток!
Залез на чердак в доме у своей бабушки и обнаружил пару находок(около 50 шт.).
Подскажите пожалуйста как вставить фотографии?
http://kladovoi.com/t315-topic

_________________
Истина в земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuzhniy
Новичок
Новичок


Сообщения : 3
ранг : 1415
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-10-30
Откуда : Ярославль

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Ср Окт 30, 2013 8:36 pm

Извините конечно за наглость, не могли бы Вы скинуть свою почту, я на нее пришлю.
Совершенно нет времени разбираться как загружать.
Сегодня опять был у бабушки, результат 10 дореволюционных бутылочек, несколько стеклянных и металических пробок и крышек от штофов и бутылок. Если интересно пишите свою почту.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
митяй 38
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1345
ранг : 3483
Репутация : 28
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 41
Откуда : Регион 38

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Ср Окт 30, 2013 8:41 pm

Без проблем ,скину от вашего имени, но если будут вопросы все вам в личку

_________________
Истина в земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
митяй 38
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1345
ранг : 3483
Репутация : 28
Дата регистрации : 2012-03-24
Возраст : 41
Откуда : Регион 38

СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   Ср Окт 30, 2013 8:47 pm

нет права скинут вам,попробуйте свою скинуть мне

_________________
Истина в земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы   

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 12 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: барахолка :: Куплю продам предметы коллекционирования -
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru