Форум любителей старины и покапушек!
ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
 
Николай Валитов
 
Irina62
 
Фюрер
 
Лесник
 
prorab
 
slawian
 
Ogrec
 
Pislarij
 
митяй 38
 
Последние темы
» ГОД 2019.
автор Каторжанин Пн Фев 04, 2019 11:52 pm

» Размещение изображений на форуме, шаг за шагом
автор ghtktcnm Пн Фев 04, 2019 11:18 pm

» Реставрация убойного шмурдяка.
автор ghtktcnm Пн Фев 04, 2019 11:15 pm

» мой коп
автор colchak Пт Фев 01, 2019 1:09 pm

» Эхо Гражданской войны.
автор oleger Пт Фев 01, 2019 1:19 am

» Легенды о кладах Забайкалья
автор Старшина Вт Янв 29, 2019 12:05 pm

» Рецензия на GPX-4000
автор onil3007 Пн Янв 28, 2019 4:50 am

» Ищу Minelab GPX 4800-5000,Ekstrime.Прошу Китай не предлагать!
автор onil3007 Пн Янв 28, 2019 4:49 am

» Тайский "Цой":))
автор митяй 38 Чт Янв 24, 2019 7:59 am

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
6%
 6%  [ 24 ]
Москва
6%
 6%  [ 27 ]
Поволжье
3%
 3%  [ 13 ]
Северо-Запад
5%
 5%  [ 22 ]
Сибирь
58%
 58%  [ 253 ]
Урал
8%
 8%  [ 35 ]
Юг
3%
 3%  [ 12 ]
Другое
11%
 11%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 433
Самарский портал кладоискателей
Бизнес сектор
Форум и техподдержка металлоискателей Whites Аукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 Тогда начнём!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
Автор Сообщение
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3076
ранг : 6370
Репутация : 229
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Тогда начнём!   Вт Мар 15, 2011 6:04 pm

Первое сообщение в теме :

В том году открыли сезончик 3 апреля.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение
sinxron
Пользователь
Пользователь


Сообщения : 74
ранг : 2954
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-24
Откуда : МОСКВА

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пт Апр 15, 2011 3:09 am

partizan34 пишет:
привет всем!!

привет,как жена?
Вернуться к началу Перейти вниз
icebear
Пользователь
Пользователь
icebear

Сообщения : 79
ранг : 2977
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пт Апр 15, 2011 12:06 pm

Хозяйке на заметку.

Вчера дядюшка Кро прислал мне ссылку на атлас. И был вопрос.
- "Хм, почему почти все урочища нанесенные на карту указывают на лес?"

В широком понимании урочищем является любая часть местности, отличная от остальных участков окружающей местности.
Например, это может быть лесной массив среди поля, болото или нечто подобное, а также участок местности, являющийся естественной границей между чем-либо.
Нередко на топографических картах термин «урочище» используется вместе с соответствующим топонимом для обозначения определённых территорий (обычно небольших, в поперечнике от нескольких км до нескольких десятков км), имеющих устойчивое название у местного населения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3076
ранг : 6370
Репутация : 229
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пт Апр 15, 2011 1:35 pm

Значит я всё таки заставил зелёненького матвея готовится к сезону, но усердие как я понял опять тщетны, бьётся в агонии, так как кресты отмеченные на купленных за дорого атласы, уже отдрочены свободненькими копарьками, будем ждать отчётиков от Дядюшки Кро.
Вернуться к началу Перейти вниз
matview
Новичок
Новичок


Сообщения : 24
ранг : 2947
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пт Апр 15, 2011 3:12 pm

нет смысла


Последний раз редактировалось: matview (Пн Авг 22, 2011 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3076
ранг : 6370
Репутация : 229
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пт Апр 15, 2011 3:23 pm

matview пишет:
Опять гитлеровцу неймется. Вроде не пишу ничего, все равно на каждой странице про меня речь. Для чего я свернул с ним общение, если меня в покое ну никак не оставляет.
Не боись, тебе и без меня помогут твои места выдрочить. Остальные я так понял из написанного, всю зиму готовились места искали!
За меня не волнуйся, отчеты будут, но под другим именем и на другом сайте.
Главное чтоб люди хорошие рядом оказались, уважительные, в отличие от тебя.
Опять пробило академика, держи слово, за себя отвечай бестолочь, езжай на кучку и алигаторщину, не нервничай алчный клоун.
Вернуться к началу Перейти вниз
matview
Новичок
Новичок


Сообщения : 24
ранг : 2947
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пт Апр 15, 2011 3:50 pm

@


Последний раз редактировалось: matview (Пн Авг 22, 2011 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3076
ранг : 6370
Репутация : 229
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пт Апр 15, 2011 5:12 pm

matview пишет:
Фюрер пишет:

Опять пробило академика, держи слово, за себя отвечай бестолочь, езжай на кучку и алигаторщину, не нервничай алчный клоун.

Куда угодно, лишь бы не с таким как ты!
Хоть на кучу, хоть на алигаторщину, лишь бы тебя на горизонте не было.
Зелёненький матвейчик, не питай надежд, с собой тебя алчное животное я тебя не возьму, ты ж только один у нас клоун ездишь природой любуешься, однако потом в отличии от других рентабельность поездок подсчитываешь, научись платить за себя хотя бы для начала, а не ныть что денег нет,пиши правду , даже при смене ника не забывай всем рассказывать что ты за фруктик,не вводи людей в заблуждение, рано или поздно сущность вылезет, подари пароль от аллигатора я пойду тебе киллограмов насобираю Very Happy Very Happy Very Happy Няньки у тебя больше нет, отвечай за себя ........................
Вернуться к началу Перейти вниз
partizan34
Пользователь
Пользователь
partizan34

Сообщения : 71
ранг : 2929
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-04-15
Откуда : свао

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пт Апр 15, 2011 5:21 pm

жена потихоньку поправляется.сегодня по врачам ходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
matview
Новичок
Новичок


Сообщения : 24
ранг : 2947
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пт Апр 15, 2011 6:39 pm

Basketball


Последний раз редактировалось: matview (Пн Авг 22, 2011 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3076
ранг : 6370
Репутация : 229
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пт Апр 15, 2011 8:53 pm

matview пишет:
Давал же себе слово не реагировать больше ни на какую писанину этого человека.
Но не сдержишься тут когда сплошные оскорбления, хотя по большому счету что ты обо мне думаешь мне неважно, но плохо что ты свои выдумки преподносишь здесь за действительное и люди которые меня не знают могут действительно подумать что я полное г. Плохой ты человек фюрер, прежде всего своим отношением к людям, как к мусору. И не надо думать что я к тебе набиваюсь, не тешь себя собственной исключительностью.
Ребята, ну реально прицепился как банный лист, просто преследует повсюду.
Делать чтоль человеку нечего, чем читать ВСЕ форумы где я пишу?
Какую же неправду я тут написал, ну ка процетируйте, или я плохой что написал про твою сущность, так это разные вещи, не путайте мудя с гландами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3076
ранг : 6370
Репутация : 229
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пт Апр 15, 2011 11:28 pm

Ответа мы не дождёмся, это факт, позванил дрищу мне в истеричной форме было опять отвечено, -"я не хочу с тобой разговаривать", правда она всегда глазёнки колола, спасибо огромное администрации этого форума........ , в отличии от аппонента я буду приводить примеры...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3076
ранг : 6370
Репутация : 229
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пт Апр 15, 2011 11:46 pm

Вот пост моего дружбана , на одном из форумов, на мой вопрос он так и не ответил:
"Меня так часто кидало на деньги мое государство, что перед ним угрызений совести никаких не испытываю. Вот штрафы например не плачу пока письмо от приставов не приходит.
В данном же случае с водой получается тырите у соседей, но думаю не Вы один такой, наверняка еще имеются в доме ушлые жильцы.
Меня тоже научите, купили квартиру в ближнем подмосковье, тоже хочу чтоб в три раза меньше за воду платить и неплохо бы еще за эл/энергию)))".......
Знаю его дурака с детства и не помню чтоб его государство кинуло, объясните мне дэбилу, зачем это писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3076
ранг : 6370
Репутация : 229
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пт Апр 15, 2011 11:50 pm

Вот ещё:
"Напарник мне не нужен, даже старый напарник в итоге может полным говном оказаться, а ожидать от недавнего знакомого какой-то преданности вообще не приходится. Поэтому найденный по форуму напарник это мина замедленного действия, не знаешь когда сработает в экстремальной ситуации.
И одна из причин- человеческая зависть. Это такой атавизм который сидит в нас и который является причиной многих бед. И не обязательно человек должен быть состоятельным, чтобы ему завидовали, достаточно просто быть счастливым человеком, у которого ровная спокойная размеренная жизнь и сразу появляются люди которым плохо оттого что тебе хорошо.
Очень понравилось сообщение где-то выше про супругу или подругу копаря.
Похоже это самый лучший вариант в качестве напарника, жаль что не все вторые половинки разделяют наше хобби"
тут я вообще отпал, проследите логику........
в произошедший пасхальный случай. я тут вдруг вспомнил, что он там лепетал, - "старый друг-.........!"
Вернуться к началу Перейти вниз
matview
Новичок
Новичок


Сообщения : 24
ранг : 2947
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Сб Апр 16, 2011 12:20 am

lol!


Последний раз редактировалось: matview (Пн Авг 22, 2011 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
matview
Новичок
Новичок


Сообщения : 24
ранг : 2947
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Сб Апр 16, 2011 12:31 am

lol!


Последний раз редактировалось: matview (Пн Авг 22, 2011 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3076
ранг : 6370
Репутация : 229
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Сб Апр 16, 2011 1:02 am

matview пишет:
Фюрер пишет:
Вот пост моего дружбана , на одном из форумов, на мой вопрос он так и не ответил:
"Меня так часто кидало на деньги мое государство, что перед ним угрызений совести никаких не испытываю. Вот штрафы например не плачу пока письмо от приставов не приходит.
В данном же случае с водой получается тырите у соседей, но думаю не Вы один такой, наверняка еще имеются в доме ушлые жильцы.
Меня тоже научите, купили квартиру в ближнем подмосковье, тоже хочу чтоб в три раза меньше за воду платить и неплохо бы еще за эл/энергию)))".......
Знаю его дурака с детства и не помню чтоб его государство кинуло, объясните мне дэбилу, зачем это писать?
На 18-летие я должен был получить 1000р от родителей (если помните был такой вклад, родители платили и в 18 лет их ребенок получал эти деньги), 1000р от бабушки со стороны отца и 500р от бабушки со стороны матери.
Получил 2,5 тысячи, собирался за 1350р купить мотоцикл ява, ездил в Мотояву, но мать сказала "Через мой труп" и покупка не состоялась, а вскорости случился дефолт и из этих денег я маме за тыщу купил болоневый плащ, остальные 1,5 также стали ничем.
Были накопления на сберкнижках мои лично, 200р старыми-это была месячная зарплата, мне пересчитали их как 2,5 рубля новыми.
У бабушки лежало 20 тыс на сберкнижках брежневскими, в один момент они стали ничем.
Ответил на вопрос? В 3.14здобольстве меня в данном случае уличить не получилось. Так что мимо претензия.
Вот очередной ответ клоуна, поясняю, меня так часто кидало государство.... и т.д. , вот оно государство какое коварное кидает его постоянно на 200 рублей, это происходит , до сих пор, Very Happy , замечу это происходит до сих пор,чучело это произошло со всеми, поясни как оно тебя кинуло после этих событий. оно же тебя лично продолжает судя по посту пробрасывать? так кто ж тут обиженный на государство *нецензурная брань*?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3076
ранг : 6370
Репутация : 229
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Сб Апр 16, 2011 2:01 am

matview пишет:
Расскажи как ты исподтишка зарегистрировался под идиотским именем, когда еще были нормальные типа отношения , написал в регистрационных данных мою настоящую дату рождения и начал поливать меня грязью.
Бедному Айсберу досталось, я ведь на него подумал, не ожидал, что днем копаем вместе, пьем из одной кружки, а вечером фюрер садится за комп и гадит в мой адрес.
Я же поделился с тобой, кто-то гадит и я его знаю. Ты сказал -это не я!
О каком к себе хорошем отношении ты можешь говорить, ты обосрался по полной программе?
Случай с женой вообще за гранью моего понимания, писать мерзости про человека которого один раз видел мельком-это нечто.
Возьми здесь любого и напиши про его жену грязь, как думаешь много у тебя здесь друзей останется?
Вот в этом-то ты и перегнул палку, дружочек. То что ты впоследствии раскаялся не имеет никакого значения, птичка вылетела -не поймаешь.
Чего добиваешься, названивая мне? Весь этот понос я уже слышу по десятому кругу и заранее знаю о чем будет речь. Просто отстань, не хочу с тобой иметь никаких дел вообще, ты самое мое большое разочарование в жизни.
Под каким именем я зарегистрировался , я не помню, их много, я никогда не скрывал что я ценичный негодяй, только этот способ может противостоять дэбилам, напомни, какой я отвечу, причину своего поступка....
Про Айсбира, не понял я поясни весь свой понос, он тут, сможет подправить...если ты дурак не помнишь я внесу ясность.............
По полной программе ты обосрался в пасхальном случае, хотя я простил дурака тебя,вот моя ошибка........................
Случай с женой, твоя дурь,коль затронул эту тему дурак приведи все ссылки и расскажи всю ситуацию в своей семье, тоже забавная тема, только дэбил может вынести её на общее обсуждение.....................заметьте не я ЭТО озвучиваю.................
Мне как Гитлеровцу не чужды любые методы борьбы с кретинизмом, и дэбилами, но суть то дурак ты конченный, заключается в том что я как наседка над тобой кружить в 40 то лет, иди в сраку коль до сих пор не понял, свободное плавание........................ Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3076
ранг : 6370
Репутация : 229
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Сб Апр 16, 2011 2:46 am

А вот пёрл или перл, не знаю как, но очень сильный для человека в 40 лет, вот в чём оказывается смысл в жизни.....: "Уважаемые форумчане, вопрос к тем кто пользуется бундесверовским мембранным костюмом.
Купил берцы и решил примерить так сказать все сразу. Заправил как водится штаны в берцы.
Так вот если присесть, то штанины раздуваются, потому что воздух через них не проходит, будто насосом их накачали.
Думаю не у меня одного такое и наверное как-то решается, или их на выпуск чтоль носят?"
вот она сила разума.............в этих штанах делают отверстие в районе очка....................
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад123
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 385
ранг : 3308
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-28
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Вс Апр 17, 2011 2:54 am

Парни.думаю людям это качалово не добавляет позитива.Может ну его нахер!!??(качалово)
Вернуться к началу Перейти вниз
matview
Новичок
Новичок


Сообщения : 24
ранг : 2947
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Вт Апр 19, 2011 2:13 am

lol!


Последний раз редактировалось: matview (Пн Авг 22, 2011 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3076
ранг : 6370
Репутация : 229
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Вт Апр 19, 2011 2:40 am

matview пишет:
Зайдите на мд-поиск, там фюрер под именем прохор отжигает.
Все тоже самое что и здесь, копировать-вставить, ничего нового придумать не может.
Только люди которые меня знают от меня не отворачиваются, как бы ему наверное этого не хотелось.
Я зарегистрировался под другими никами , размещаю отчеты, потому что под своим именем размещать-это сразу чушь читать несусветную значит.
Не буду я с тобой больше копать, успокойся, довольно с меня твоего присутствия.
смешно , куплю все находки клоун по 20 рублей,и у людей которые не отворачиваются по 25 руб.!
Вернуться к началу Перейти вниз
matview
Новичок
Новичок


Сообщения : 24
ранг : 2947
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Вт Апр 19, 2011 2:44 am

)))


Последний раз редактировалось: matview (Пн Авг 22, 2011 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
Фюрер

Сообщения : 3076
ранг : 6370
Репутация : 229
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Вт Апр 19, 2011 2:46 am

не прекрыли ещё дружочек, не надейся.....................алчное зелёненькое животное, я бы лучше работу на твоём месте поискал, вместо кладов!
Вернуться к началу Перейти вниз
matview
Новичок
Новичок


Сообщения : 24
ранг : 2947
Репутация : 31
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 47
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Вт Апр 19, 2011 2:56 am

lol!


Последний раз редактировалось: matview (Пн Авг 22, 2011 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад123
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 385
ранг : 3308
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-02-28
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Вт Апр 19, 2011 3:01 am

matview
Олег.в своем сообщение я вроде попросил не разводить тут качалово.Фюрер не писал после этого ничего.Сретесь на том форуме и можете продолжать в том-же духе.лично мне это не интересно!!!!думаю и многим форумчанам тоже.
Последующее выяснения буду сносить.
Ничего личного!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тогда начнём!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14 На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Форумы кладоискателей :: Региональные форумы кладоискателей :: Поисковики "Москвы" -
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог