Форум любителей старины и покапушек!
ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
 
Николай Валитов
 
Irina62
 
Фюрер
 
Лесник
 
prorab
 
slawian
 
Ogrec
 
Pislarij
 
митяй 38
 
Последние темы
» георадар
автор новичок____XXXL Вс Янв 20, 2019 8:23 pm

» День рождения!!!
автор митяй 38 Сб Янв 19, 2019 2:15 pm

» Эхо Гражданской войны.
автор oleger Сб Янв 19, 2019 11:01 am

» сезон 2013
автор colchak Пт Янв 18, 2019 8:58 pm

» Кабинет Николая Валитова.
автор Rel Вт Янв 08, 2019 6:34 pm

» С наступающим Новым 2019 годом.
автор Фюрер Вт Янв 08, 2019 4:07 pm

» Куплю страховые таблички.
автор коллектор Пн Дек 31, 2018 1:51 pm

» Minelab Safari +комплект ПРОДАЖА
автор parl Сб Дек 29, 2018 12:22 pm

» Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы
автор Old_bottles Вт Дек 25, 2018 4:39 am

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
6%
 6%  [ 24 ]
Москва
6%
 6%  [ 27 ]
Поволжье
3%
 3%  [ 13 ]
Северо-Запад
5%
 5%  [ 22 ]
Сибирь
58%
 58%  [ 252 ]
Урал
8%
 8%  [ 35 ]
Юг
3%
 3%  [ 12 ]
Другое
11%
 11%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 432
Самарский портал кладоискателей
Бизнес сектор
Форум и техподдержка металлоискателей Whites Аукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 Будьте бдительны!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
toptigin
Новичок
Новичок


Сообщения : 16
ранг : 2664
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : вселенная

СообщениеТема: Будьте бдительны!   Пт Июн 22, 2012 5:49 pm

На форуме кладоискателей у меня получилась такая история: Я на другом форуме купил прибор GPX-5000 который продавался там пол года(я могу ссылки дать если надо) я его проверил по базе Рудольфа это тот человек у кого огромная торговая сеть по стране по продажам МД. И форум кладоискателей тоже его. И по его базе все пробивают приборы на случай фирменный прибор или нет. Я осмотрел прибор он был почти новый и все пломбы на нем были в порядке. Это на случай если прибор сломается то я мог бы его Рудольфу по гарантии отдать. По тому что пломбы его стоят на приборе. В магазине такой прибор стоит 200 000руб. Но я не когда не брал их в магазине по причине не очень стабильного финансово положения. Это был у меня пятый прибор данной серии. Т.е. я начал с более дешевого и дошел потихоньку до самого дорого. И не для кого не секрет что люди насмотревшись рекламы покупают МД и потом не знают что с ним делать. Вот я такие приборы и покупал. Но всегда проверял документы на прибор и пробивал его по базе Рудольфа. И так я купил и этот прибор. Ребята сказали что их втравил в авантюру знакомый и они взяли денег в кредит что бы купить прибор. Но так как прибор денег не приносит, а деньги отдавать надо то они решили его продать. Я им предложил 125 000 рублей. Им были предложения за 110 000 за 120 000 но они отказывались. На мое предложение они согласились т.к. как в это время на том же форуме продавался точно такой же прибор за 117 000 рублей только он находился на Украине. Если бы на мое предложение за 125т.р. не было положительного ответа то я взял бы МД с Украины. Этот прибор тоже покупался у оф.дилера. В общем мы встретились с продавцом я проверил прибор на наличие всех пломб и документов. Проверил его в работе. Потом попросил что бы они мне написали расписку что я купил у них прибор за 125т.р. и мы разъехались. Здесь я на форуме вижу объявку ПОДАРКИ ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИБОРОВ GPX и указаны номера приборов кто получает подарок от фирмы минелаб. В подарок дают катушку она около 20т.р. стоит. Я прекрасно знаю что Рудольф накручивает на эти приборы около 100% прибыли и по этому решил что действительно для него такие подарки не в напряг. А если еще и менилаб спонсирует то вообще сомнении не было в подставе. Решил проверить номер своего прибора. И о радость номер сошелся. Я отписался модератору что прибор у меня но он оформлен на другого человека но имеется расписка что я прибор выкупил. Модератор меня поздравил и сказал что скоро свяжутся со мной. Через неделю позвонил "представитель минелаба" сказал приезжай в офис который находится за 250 км от меня. Хотя есть офис за 100 км от меня. Ну я согласился из за того что подарок дорогой. Он велел взять прибор для доказательства. Хотя я им высылал десяток фоток. Ну взял прибор поехал. Приехал. Захожу. Задержали. Говорят прибор был у них украден год назад. Украл продавец. Я говорю вот у меня документы на него. Они сказали что они поддельные. Я говорю пробивал прибор по базе и не какой инфы нет что он ворованый. Мне ответили что они специально не стали афишировать кражу приборов что бы они всплыли.... Я был просто в ахуе.... Я им начал говорить про то что вся страна на них равняется по тому что у них порядок с продажей приборов. А тут получается подстава... Они уже давно знали что приборы у них украли и не где про них не чего не говорилось. Я вчера написал Рудольфу типа я готов у вас купить этот прибор но со скидкой. Он ответил мне что бы я не переживал и подал на того кто мне продал прибор в суд и типа он мне выплатит деньги.
Получается Рудольф в лице минелаба решили свою проблему за счет меня. Полиция тоже бездействовала. Хотя те и другие могли бы его с легкостью найти. Не так уж много таких приборов продают.
Считаю нужным предупредить людей что бы не попали как я на деньги и не верьте этой объявке это приборы ворованые:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые гости и участники форума!
В честь окончания сезона 2011 года компания ООО "Минелаб-Регион" дарит подарки 2-м случайным покупателям.
Счастливчики получают каждый по катушке Minelab mono 18" для GPX.

Подарки получают владельцы металлоискателей:

1. GPX 4800 (номер блока: B8019683, номер катушки: 6080375 пломба: irk792978)
2. GPX 5000 (номер блока В8019691, номер катушки: mono 6080831, DD6080490, irk793027)

Владельцев приборов просьба откликнутся и получить подарки в любом из наших магазинов.
Контактный телефон: 8-912-337-3333, E-mail:

Подобные акции будут проводится и в дальнейшем


> > С уважением.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прибыль превыше всего у этих ребят. Люди Рудольфа работают оперативно. Всю инфу с форумов тут же следователю предоставляли. Все это было при мне. При чем с разных ресурсов инфа была. Лучше бы приборы свои так искали или менеджеров подбирали с такой рьяностью. А еще ФППР делают да если это у них получится они пачками копателей сдавать будут в угоду своей выгоды.
НЕ ВЕРЬТЕ РУДОЛЬФУ И ЕГО КОМАНДЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ПОКУПКЕ Б\У ПРИБОРОВ хотя куда уж бдительней
И ПОМНИТЕ ЧТО ВСЕ ЧТО ПИШИТЕ НА ФОРУМАХ МОЖЕТ ПОТОМ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОТИВ ВАС.
ВНИМАНИЕ! РУДОЛЬФ И ЕГО КОМАНДА т.е. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР МИНЕЛАБ РОССИИ НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
toptigin
Новичок
Новичок


Сообщения : 16
ранг : 2664
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : вселенная

СообщениеТема: Re: Будьте бдительны!   Пт Июн 22, 2012 5:52 pm

Документы оформлены были как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
toptigin
Новичок
Новичок


Сообщения : 16
ранг : 2664
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : вселенная

СообщениеТема: Re: Будьте бдительны!   Пт Июн 22, 2012 5:53 pm

Прибор изъяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 503
ранг : 1687
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

СообщениеТема: Re: Будьте бдительны!   Чт Окт 13, 2016 1:54 pm

привет ВСЕМ, проясните, сейчас много современной литейки и штамповки под старину и если продавать убеждая покупателя что это старина есть уголовная или иное наказания? в даный момент встречал иконы, пряжки, подсвечники и проч, которые отличить затруднительно старая вещ или под старину
Вернуться к началу Перейти вниз
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Будьте бдительны!   

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Будьте бдительны!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: барахолка :: Отзывы участников сделок -
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог