ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Похожие темы
  • » Тогда что это???
  • » Летний велосезон - Постим анонсы покатух, катаем, флудим о результатах
Опрос
Откуда Вы узнали ссылку на форум
  Поисковые системы
  Ссылки с дружественных сайтов
  Ссылки на страницах сайтов
  От друзей
Результаты
Последние темы
» ОДИН ПОЛТИННИК
Сегодня в 4:08 pm автор colchak

» Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы
Сегодня в 3:41 pm автор Old_bottles

» Есть ли кто из Ясногорска чит.обл?
Сегодня в 1:51 pm автор Yura_76

» Ищу людей для совместного копа в Томске!
Сегодня в 1:19 pm автор владимир1

» Свеженькое ассорти
Сегодня в 12:41 pm автор zvc

» кто из читы отзовитесь
Сегодня в 9:54 am автор ermakbr

» Гильза
Сегодня в 9:46 am автор НИКОЛАС

» Герб РИ (возможно ведомства МПС)
Сегодня в 9:45 am автор Андрей Петрович

» Золотой слиток на Халяву
Сегодня в 6:02 am автор Stoynof

Партнеры
Поисково-исторический форум SmolBattle
Сибирский кладоискотель
Самарский портал кладоискателей
Форум и техподдержка металлоискателей Whites Аукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Rambler's Top100
Тогда начнём! 5 5 25
Поделиться | 
 

 Тогда начнём!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий
Автор Сообщение
Фюрер
Старожил
Старожил


Сообщения: 741
ранг: 1408
Репутация: 3
Дата регистрации: 2011-03-05
Откуда: Москва

СообщениеТема: Тогда начнём!   Вт Мар 15, 2011 12:04 pm

Первое сообщение в теме :

В том году открыли сезончик 3 апреля.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение
Фюрер
Старожил
Старожил


Сообщения: 741
ранг: 1408
Репутация: 3
Дата регистрации: 2011-03-05
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пт Апр 15, 2011 8:02 pm

matview пишет:
Фюрер пишет:
Вот пост моего дружбана , на одном из форумов, на мой вопрос он так и не ответил:
"Меня так часто кидало на деньги мое государство, что перед ним угрызений совести никаких не испытываю. Вот штрафы например не плачу пока письмо от приставов не приходит.
В данном же случае с водой получается тырите у соседей, но думаю не Вы один такой, наверняка еще имеются в доме ушлые жильцы.
Меня тоже научите, купили квартиру в ближнем подмосковье, тоже хочу чтоб в три раза меньше за воду платить и неплохо бы еще за эл/энергию)))".......
Знаю его дурака с детства и не помню чтоб его государство кинуло, объясните мне дэбилу, зачем это писать?

На 18-летие я должен был получить 1000р от родителей (если помните был такой вклад, родители платили и в 18 лет их ребенок получал эти деньги), 1000р от бабушки со стороны отца и 500р от бабушки со стороны матери.
Получил 2,5 тысячи, собирался за 1350р купить мотоцикл ява, ездил в Мотояву, но мать сказала "Через мой труп" и покупка не состоялась, а вскорости случился дефолт и из этих денег я маме за тыщу купил болоневый плащ, остальные 1,5 также стали ничем.
Были накопления на сберкнижках мои лично, 200р старыми-это была месячная зарплата, мне пересчитали их как 2,5 рубля новыми.
У бабушки лежало 20 тыс на сберкнижках брежневскими, в один момент они стали ничем.
Ответил на вопрос? В 3.14здобольстве меня в данном случае уличить не получилось. Так что мимо претензия.

Вот очередной ответ клоуна, поясняю, меня так часто кидало государство.... и т.д. , вот оно государство какое коварное кидает его постоянно на 200 рублей, это происходит , до сих пор, Very Happy , замечу это происходит до сих пор,чучело это произошло со всеми, поясни как оно тебя кинуло после этих событий. оно же тебя лично продолжает судя по посту пробрасывать? так кто ж тут обиженный на государство пиздабол?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Старожил
Старожил


Сообщения: 741
ранг: 1408
Репутация: 3
Дата регистрации: 2011-03-05
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пт Апр 15, 2011 9:01 pm

matview пишет:
Расскажи как ты исподтишка зарегистрировался под идиотским именем, когда еще были нормальные типа отношения , написал в регистрационных данных мою настоящую дату рождения и начал поливать меня грязью.
Бедному Айсберу досталось, я ведь на него подумал, не ожидал, что днем копаем вместе, пьем из одной кружки, а вечером фюрер садится за комп и гадит в мой адрес.
Я же поделился с тобой, кто-то гадит и я его знаю. Ты сказал -это не я!
О каком к себе хорошем отношении ты можешь говорить, ты обосрался по полной программе?
Случай с женой вообще за гранью моего понимания, писать мерзости про человека которого один раз видел мельком-это нечто.
Возьми здесь любого и напиши про его жену грязь, как думаешь много у тебя здесь друзей останется?
Вот в этом-то ты и перегнул палку, дружочек. То что ты впоследствии раскаялся не имеет никакого значения, птичка вылетела -не поймаешь.
Чего добиваешься, названивая мне? Весь этот понос я уже слышу по десятому кругу и заранее знаю о чем будет речь. Просто отстань, не хочу с тобой иметь никаких дел вообще, ты самое мое большое разочарование в жизни.

Под каким именем я зарегистрировался , я не помню, их много, я никогда не скрывал что я ценичный негодяй, только этот способ может противостоять дэбилам, напомни, какой я отвечу, причину своего поступка....
Про Айсбира, не понял я поясни весь свой понос, он тут, сможет подправить...если ты дурак не помнишь я внесу ясность.............
По полной программе ты обосрался в пасхальном случае, хотя я простил дурака тебя,вот моя ошибка........................
Случай с женой, твоя дурь,коль затронул эту тему дурак приведи все ссылки и расскажи всю ситуацию в своей семье, тоже забавная тема, только дэбил может вынести её на общее обсуждение.....................заметьте не я ЭТО озвучиваю.................
Мне как Гитлеровцу не чужды любые методы борьбы с кретинизмом, и дэбилами, но суть то дурак ты конченный, заключается в том что я как наседка над тобой кружить в 40 то лет, иди в сраку коль до сих пор не понял, свободное плавание........................ Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Старожил
Старожил


Сообщения: 741
ранг: 1408
Репутация: 3
Дата регистрации: 2011-03-05
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пт Апр 15, 2011 9:46 pm

А вот пёрл или перл, не знаю как, но очень сильный для человека в 40 лет, вот в чём оказывается смысл в жизни.....: "Уважаемые форумчане, вопрос к тем кто пользуется бундесверовским мембранным костюмом.
Купил берцы и решил примерить так сказать все сразу. Заправил как водится штаны в берцы.
Так вот если присесть, то штанины раздуваются, потому что воздух через них не проходит, будто насосом их накачали.
Думаю не у меня одного такое и наверное как-то решается, или их на выпуск чтоль носят?"
вот она сила разума.............в этих штанах делают отверстие в районе очка....................
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад123
Постоялец
Постоялец


Сообщения: 386
ранг: 1016
Репутация: 5
Дата регистрации: 2011-02-27
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Сб Апр 16, 2011 9:54 pm

Парни.думаю людям это качалово не добавляет позитива.Может ну его нахер!!??(качалово)
Вернуться к началу Перейти вниз
matview
Новичок
Новичок


Сообщения: 24
ранг: 655
Репутация: 31
Дата регистрации: 2011-04-07
Возраст: 40
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пн Апр 18, 2011 9:13 pm

lol!


Последний раз редактировалось: matview (Пн Авг 22, 2011 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Старожил
Старожил


Сообщения: 741
ранг: 1408
Репутация: 3
Дата регистрации: 2011-03-05
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пн Апр 18, 2011 9:40 pm

matview пишет:
Зайдите на мд-поиск, там фюрер под именем прохор отжигает.
Все тоже самое что и здесь, копировать-вставить, ничего нового придумать не может.
Только люди которые меня знают от меня не отворачиваются, как бы ему наверное этого не хотелось.
Я зарегистрировался под другими никами , размещаю отчеты, потому что под своим именем размещать-это сразу чушь читать несусветную значит.
Не буду я с тобой больше копать, успокойся, довольно с меня твоего присутствия.

смешно , куплю все находки клоун по 20 рублей,и у людей которые не отворачиваются по 25 руб.!
Вернуться к началу Перейти вниз
matview
Новичок
Новичок


Сообщения: 24
ранг: 655
Репутация: 31
Дата регистрации: 2011-04-07
Возраст: 40
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пн Апр 18, 2011 9:44 pm

)))


Последний раз редактировалось: matview (Пн Авг 22, 2011 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Старожил
Старожил


Сообщения: 741
ранг: 1408
Репутация: 3
Дата регистрации: 2011-03-05
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пн Апр 18, 2011 9:46 pm

не прекрыли ещё дружочек, не надейся.....................алчное зелёненькое животное, я бы лучше работу на твоём месте поискал, вместо кладов!
Вернуться к началу Перейти вниз
matview
Новичок
Новичок


Сообщения: 24
ранг: 655
Репутация: 31
Дата регистрации: 2011-04-07
Возраст: 40
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пн Апр 18, 2011 9:56 pm

lol!


Последний раз редактировалось: matview (Пн Авг 22, 2011 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад123
Постоялец
Постоялец


Сообщения: 386
ранг: 1016
Репутация: 5
Дата регистрации: 2011-02-27
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пн Апр 18, 2011 10:01 pm

matview
Олег.в своем сообщение я вроде попросил не разводить тут качалово.Фюрер не писал после этого ничего.Сретесь на том форуме и можете продолжать в том-же духе.лично мне это не интересно!!!!думаю и многим форумчанам тоже.
Последующее выяснения буду сносить.
Ничего личного!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
matview
Новичок
Новичок


Сообщения: 24
ранг: 655
Репутация: 31
Дата регистрации: 2011-04-07
Возраст: 40
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пн Апр 18, 2011 10:04 pm

))


Последний раз редактировалось: matview (Пн Авг 22, 2011 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Старожил
Старожил


Сообщения: 741
ранг: 1408
Репутация: 3
Дата регистрации: 2011-03-05
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пн Апр 18, 2011 10:06 pm

matview пишет:
Человек который не хочет и не умеет слышать.
Ему можно говорить что угодно, он все равно напишет свое.
Как со столбом разговариваю.
Прохор висит на мд как штрафник забаненный.
В следующий раз будешь там регистрироваться, создай для этого хотя бы другую никому не известную почту.

а разве мне там есть ещё раз смысл регистрироваться, дурик, все кто надо уже прочли , то что я хотел донести, у тебя ж клоуна не хватило мужества про себя героя рассказать, кто не успел,-ему перескажут, время покажет, удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад123
Постоялец
Постоялец


Сообщения: 386
ранг: 1016
Репутация: 5
Дата регистрации: 2011-02-27
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Пн Апр 18, 2011 10:07 pm

matview пишет:
Володь, всё, ушел!

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
novichek82
Новичок
Новичок


Сообщения: 40
ранг: 594
Репутация: 0
Дата регистрации: 2011-04-26
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Ср Май 04, 2011 10:46 am

Забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinxron
Пользователь
Пользователь


Сообщения: 74
ранг: 662
Репутация: 1
Дата регистрации: 2011-03-24
Откуда: МОСКВА

СообщениеТема: Re: Тогда начнём!   Ср Май 04, 2011 8:14 pm

печально...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тогда начнём!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 23 На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Форумы кладоискателей :: Региональные форумы кладоискателей :: Поисковики "Москвы" -
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Бесплатный блог