ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
 
Николай Валитов
 
Irina62
 
Фюрер
 
Лесник
 
prorab
 
slawian
 
Pislarij
 
Ogrec
 
митяй 38
 
Похожие темы
  • » Гул в АКПП при переключении
  • » Статистика - в России самые надежные авто в мире
  • » Экскурсия в Чернобыльскую зону с посещением г.Чернобыль, Припять, Чернобыльской атомной станции.
  • » Лечение суставов в Словакии+знакомство с писателем из маалота
  • » «УАЗ» создал для армии новый автомобиль
  • » Вой в салоне при движении
  • » О происхождении привычных слов
  • » Модернизация системы вентиляции картера :)
  • » Самые известные клады на территории России
  • » Деревенский отдых в Болгарии
Последние темы
» Куплю страховые таблички.
автор коллектор Сб Дек 16, 2017 9:30 pm

» Легенды о кладах Забайкалья
автор Старшина Сб Дек 16, 2017 12:40 pm

» Свободное общение форумчан 1
автор Отец Тихон Вт Дек 12, 2017 11:07 pm

» Подготовка к сезону 2017
автор A&d Вс Дек 10, 2017 2:07 am

» Кабинет Николая Валитова.
автор Отец Тихон Ср Дек 06, 2017 6:55 pm

» Интересное о Иркутской области (губернии)
автор Каторжанин Пн Ноя 20, 2017 9:52 pm

» Сезон 2017
автор Каторжанин Ср Ноя 15, 2017 8:46 pm

» Поиск сокровищ на пляжах
автор митяй 38 Ср Ноя 15, 2017 5:30 pm

» 100 тысяч почтовых марок мира. Недорого.
автор krais Ср Ноя 08, 2017 4:09 pm

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
6%
 6%  [ 24 ]
Москва
6%
 6%  [ 27 ]
Поволжье
3%
 3%  [ 13 ]
Северо-Запад
5%
 5%  [ 22 ]
Сибирь
58%
 58%  [ 246 ]
Урал
8%
 8%  [ 34 ]
Юг
3%
 3%  [ 12 ]
Другое
11%
 11%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 425
Самарский портал кладоискателей
Бизнес сектор
Форум и техподдержка металлоискателей Whites Аукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий
Автор Сообщение
Андрей63
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 203
ранг : 952
Репутация : 8
Дата регистрации : 2016-03-07
Откуда : Новосибирск

СообщениеТема: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Вт Мар 29, 2016 8:54 pm

Первое сообщение в теме :

ты вопще знаеш что такое силовики.они давно всё промонеторили.из за этого тебе и предлогают ЛИЧНУЮ встречу а не посредников.это до тебя доходит или нет
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение
Pislarij
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1496
ранг : 3128
Репутация : 224
Дата регистрации : 2014-04-02
Откуда : город Солнца

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Сб Окт 08, 2016 1:52 pm

Доктор пишет:


Как пример 3-х летней давности, двое предлагали мне указать где клад 500 кг активов находятся, и премия возможно 5-10%, то есть явно кидалово и жадность репеллентов.
Там легенда такова, ст.Болотная, в то время мужики умыкнули со станции телегу с активами и закопали недалеко от места свиста. Беляки часть изловили мужиков и расстреляли, двое остались в живых, так как хорошо спрятались или повезло. Потом они перепрятали клад подальше, один потом помер, другой указал место своим родственникам и помер.
А то что кладом не воспользовались те двое, так по причине того, что в советское время это было невозможно. Невозможно было воспользоваться, поскольку сразу задали бы вопрос - откуда ?
Вот тебе простая реальная задача, без мегагиггатон в "котле" и безумных затрат на "составление карты" и обслуживания твоей жоPы!
Вполне простенькая задачка для такого Гуру-Репеллента, что клад сам выпрыгнет тебе в руки,если конечно там не водятся зайцы!
Затраты копеечные, вполне тебе доступные - поедешь на ст. Болотную на электричках, в привокзальном буфете впадёшь в полутранс , е если хватит денег, то и в полный транс и клад у тебя в руках!
Заметь, никто об этом знать не будет, никого пугаться не надо, опять же и делится не надо!
Практически мечта любого адепта бесприборника!
Вернуться к началу Перейти вниз
эдельвейс
Старожил
Старожил
avatar

Сообщения : 533
ранг : 2321
Репутация : -9
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 41
Откуда : г.березовский

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Сб Окт 08, 2016 2:39 pm

Доктор пишет:
Дурачок это ты как всегда, трёшку проспал какому то тихону, вместо того чтобы даже бесплатно к оракулу обратиться.
Танкогрыз даже не заметил, что сталинцы достаточно серьёзно подсели на оракулов ещё весной текущего года.
скажи хот один пример когда с помощью оракулов и прочей нечисти хоть кто то чтонибуть нашёл предъяви человека и доказательства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4346
ранг : 5497
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Сб Окт 08, 2016 4:13 pm

Дурни, вы какого хрена пришли сюда гадить ?
Есть у вас отхожее место, там и ср.те.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4346
ранг : 5497
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Сб Окт 08, 2016 4:16 pm

Танкогрызу, там есть заказчики для оракулов, вот и спрошай у них какого они там делают.
Я делов оракулов никак не касаюсь, у меня тема только бесприборная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pislarij
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1496
ранг : 3128
Репутация : 224
Дата регистрации : 2014-04-02
Откуда : город Солнца

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Сб Окт 08, 2016 4:20 pm

Доктор пишет:
Дурни, вы какого хрена пришли сюда гадить ?
Есть у вас отхожее место, там и ср.те.
Гандoн, тебе задали КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 3048
ранг : 5904
Репутация : 206
Дата регистрации : 2011-03-05
Возраст : 45
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Вт Окт 11, 2016 5:56 pm

Гандон не в силах ответить на этот вопрос elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalloscan
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 192
ранг : 2668
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Сб Окт 29, 2016 4:57 am

*нецензурная брань*, сколько лет вы уже тут являетесь апологетами и так не договаривались ...

Сусанин, у меня появился второй такой же как ты дружок, но этого я хоть знаю лично ... У вас даже термины и севообороты схожи .... И этот друг реально блажной, ну то есть ку-ку, как и ты .... SmileSmileSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4346
ранг : 5497
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Сб Окт 29, 2016 9:31 pm

А нечего его в подполе держать, веди его сюда, быстро расколем )))
Оракула за месяц раздерьбанили, хотя всё же пришлось поволноваться с ней, там они чуть не привели в действие технологию что могла к активам вывести, но там несогласия больше чем у меня с паствой. И хорошо всем что там заглохло.

Ссылка на украденное чехами золота Российской империи, разумеется украдено было гораздо больше, чем там фигурирует 2 тыс слитков.
http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/evropa-vorovala-rossijskoe-zoloto
Вернуться к началу Перейти вниз
slawian
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1930
ранг : 4418
Репутация : 190
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Сб Окт 29, 2016 10:46 pm

Кыш засранцы с поисковой ветки! Есть же "свободное общение" и уголки ваши-там и кладите свои кучки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pislarij
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1496
ранг : 3128
Репутация : 224
Дата регистрации : 2014-04-02
Откуда : город Солнца

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Сб Окт 29, 2016 11:32 pm

Доктор пишет:

Ссылка на украденное чехами золота Российской империи, разумеется украдено было гораздо больше, чем там фигурирует 2 тыс слитков.
http://www.kramola.info/vesti/letopisi-proshlogo/evropa-vorovala-rossijskoe-zoloto
УКРАДЕННОЕ, а не ПРОПАВШЕЕ, чувствуешь репеллент разницу Question Exclamation Exclamation
А пропавшие мегатонны только в твоей шизофренической башке! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 2959
ранг : 5846
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 50
Откуда : Кемеровская обл

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Сб Окт 29, 2016 11:55 pm

slawian пишет:
Кыш засранцы с поисковой ветки! Есть же "свободное общение" и уголки ваши-там и кладите свои кучки!
+100500 , не флудите здесь, буду стирать. Предупреждал же. Есть специальная для этого тема. Называется: "Свободное общение" Что не понятного???
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 501
ранг : 1285
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Вс Окт 30, 2016 11:45 am

Лесник пишет:
slawian пишет:
Кыш засранцы с поисковой ветки! Есть же "свободное общение" и уголки ваши-там и кладите свои кучки!
+100500 , не флудите здесь, буду стирать. Предупреждал же. Есть специальная для этого тема. Называется: "Свободное общение" Что не понятного???

Лесник, а что форум то мёртвый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 2959
ранг : 5846
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 50
Откуда : Кемеровская обл

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Вт Ноя 01, 2016 12:42 am

алтын пишет:
Лесник пишет:
slawian пишет:
Кыш засранцы с поисковой ветки! Есть же "свободное общение" и уголки ваши-там и кладите свои кучки!
+100500 , не флудите здесь, буду стирать. Предупреждал же. Есть специальная для этого тема. Называется: "Свободное общение" Что не понятного???

Лесник, а что форум то мёртвый?
Ну уж какой есть. Возьмите, да оживите, если есть что сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 501
ранг : 1285
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Вт Ноя 01, 2016 12:51 am

Лесник пишет:
алтын пишет:
Лесник пишет:
slawian пишет:
Кыш засранцы с поисковой ветки! Есть же "свободное общение" и уголки ваши-там и кладите свои кучки!
+100500 , не флудите здесь, буду стирать. Предупреждал же. Есть специальная для этого тема. Называется: "Свободное общение" Что не понятного???

Лесник, а что форум то мёртвый?
Ну уж какой есть.


я щас разговаривал с одним через личку по этому вопросу( я конечно не стану говорить с кем), так он сказал что такие как валитов, доктор и ирина любую тему запоганят и чела просто видать нет настроения общения публично.


это конечно причина, но думаю причина ещё в том, что мы мало развиваемся по темам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 2959
ранг : 5846
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 50
Откуда : Кемеровская обл

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Вт Ноя 01, 2016 12:56 am

Согласен. Лично у меня 2 года вылетело по поиску. Так, вылазки, а конкретного, как раньше нечего пока писать. Может у других что есть, дак милости просим. Форум для общения и создан.
А те, кого Вы перечислили и пишут в одной теме, "свободное общение" т.к. поиском и не занимаются, кроме Валитова.
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 501
ранг : 1285
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Вт Ноя 01, 2016 1:22 am

Лесник пишет:
Согласен. Лично у меня 2 года вылетело по поиску. Так, вылазки, а конкретного, как раньше нечего пока писать. Может у других что есть, дак милости просим. Форум для общения и создан.
А те, кого Вы перечислили и пишут в одной теме, "свободное общение" т.к. поиском и не занимаются, кроме Валитова.


ну как мне сказали, так и я сказал. а темы не обязательно по поиску, можно и история и легенды, даже мифы. можно всё что станет способствовать поисковой деятельности, но конечно по здравому, а не так как гусегонство валитова, доктора и их бабы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 2959
ранг : 5846
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 50
Откуда : Кемеровская обл

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Вт Ноя 01, 2016 1:30 am

С 17.10.16 по 30.10.16 Просмотры темы "свободное общение" набрало 7500. Столько не каждая, даже самая средняя тема, наберет. Просто пишут не все. Но поржать, судя по просмотрам, приходят многие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4304
ранг : 5073
Репутация : -139
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Вт Ноя 01, 2016 1:40 am

Я тоже залажу во флудилку, чтобы поржать. Над собой, над ситуацией..
Людёв обычно не трогаю, пока они сами не попадутся под ноги - бывает, запинаюсь случайно. Shocked
Надеюсь, что и в этой теме появятся новые публикации,достойные темы.
Начало есть. Алтын, к сведению Вашему, именно в тайге Щегловской в сентябре и октябре ребята ходили по нашим точкам и собирали материал поисковый. По-моему, застряли и сейчас там.. Smile
Раз притихли и не едут ко мне.. На Урал, угу. Из Томска в том числе, угу..
Мы что, тут водяру пить собираемся, или делом, раз сибиряки приедут?! Догадайтесь с третьего раза..
Если я способен ещё и шутить на той ветке - так что, мне поисками запрещено заниматься???!!
А чего стонать? Пишите сами сюда что-нибудь интересное. За Вас дядя должен это делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4304
ранг : 5073
Репутация : -139
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Вт Ноя 01, 2016 1:46 am

Леснику сейчас скину для информации списочек людей, кто со мной вместе проверяет тайгу Вашу там. Он парень умный. Поймет сразу, что у нас всё на мази и серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 2959
ранг : 5846
Репутация : 97
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 50
Откуда : Кемеровская обл

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Вт Ноя 01, 2016 1:57 am

Дай Бог, дай Бог....
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4304
ранг : 5073
Репутация : -139
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Вт Ноя 01, 2016 2:06 am

Да и мы на Бога надеемся... И сами не дремлем. Пока, спасибо за ответ в личке..
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 501
ранг : 1285
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Вт Ноя 01, 2016 6:46 pm

Николай Валитов пишет:
Я тоже залажу во флудилку, чтобы поржать. Над собой, над ситуацией..
Людёв обычно не трогаю, пока они сами не попадутся под ноги - бывает, запинаюсь случайно.  Shocked
Надеюсь, что и в этой теме появятся новые публикации,достойные темы.
Начало есть. Алтын, к сведению Вашему, именно в тайге Щегловской в сентябре и октябре ребята ходили по нашим точкам и собирали материал поисковый. По-моему, застряли и сейчас там.. Smile
Раз притихли и не едут ко мне.. На Урал, угу. Из Томска в том числе, угу..
Мы что, тут водяру пить собираемся, или делом, раз сибиряки приедут?! Догадайтесь с третьего раза..
Если я способен ещё и шутить на той ветке - так что, мне поисками запрещено заниматься???!!
А чего стонать? Пишите сами сюда что-нибудь интересное. За Вас дядя должен это делать?


чтоб не было пустого трёпа, назови хоть одну точку в щегловской тайге где могут быть интересные находки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4304
ранг : 5073
Репутация : -139
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Вт Ноя 01, 2016 7:33 pm

https://www.youtube.com/watch?v=QG-QsaR6UA0

Чтобы поубивали друг друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
Старожил
Старожил


Сообщения : 501
ранг : 1285
Репутация : 9
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : кузбасс

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Вт Ноя 01, 2016 7:37 pm

Николай Валитов пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=QG-QsaR6UA0

Чтобы поубивали друг друга?

короче, балабол ты, что и следовало ожидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pislarij
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1496
ранг : 3128
Репутация : 224
Дата регистрации : 2014-04-02
Откуда : город Солнца

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Дек 16, 2016 2:07 pm

Дополнительная информация для тех кто в теме:
https://vk.com/doc225306680_437783510?hash=71b1d05ae71263cdad&dl=b5cebad2354d01b0ce
Вернуться к началу Перейти вниз
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 39 На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: БИБЛИОТЕКА ФОРУМА :: Великий Сибирский Ледяной поход -
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник