ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
 
Николай Валитов
 
Irina62
 
Фюрер
 
Лесник
 
prorab
 
slawian
 
Pislarij
 
Ogrec
 
митяй 38
 
Похожие темы
  • » Гул в АКПП при переключении
  • » Статистика - в России самые надежные авто в мире
  • » Экскурсия в Чернобыльскую зону с посещением г.Чернобыль, Припять, Чернобыльской атомной станции.
  • » Лечение суставов в Словакии+знакомство с писателем из маалота
  • » «УАЗ» создал для армии новый автомобиль
  • » Вой в салоне при движении
  • » О происхождении привычных слов
  • » Модернизация системы вентиляции картера :)
  • » Самые известные клады на территории России
  • » Деревенский отдых в Болгарии
Последние темы
» Свободное общение форумчан 1
автор Отец Тихон Вчера в 11:07 pm

» Легенды о кладах Забайкалья
автор Старшина Вчера в 11:07 pm

» Подготовка к сезону 2017
автор A&d Вс Дек 10, 2017 2:07 am

» Кабинет Николая Валитова.
автор Отец Тихон Ср Дек 06, 2017 6:55 pm

» Интересное о Иркутской области (губернии)
автор Каторжанин Пн Ноя 20, 2017 9:52 pm

» Сезон 2017
автор Каторжанин Ср Ноя 15, 2017 8:46 pm

» Поиск сокровищ на пляжах
автор митяй 38 Ср Ноя 15, 2017 5:30 pm

» 100 тысяч почтовых марок мира. Недорого.
автор krais Ср Ноя 08, 2017 4:09 pm

» Печальные находки.
автор Каторжанин Пн Ноя 06, 2017 8:44 pm

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
6%
 6%  [ 24 ]
Москва
6%
 6%  [ 27 ]
Поволжье
3%
 3%  [ 13 ]
Северо-Запад
5%
 5%  [ 22 ]
Сибирь
58%
 58%  [ 246 ]
Урал
8%
 8%  [ 34 ]
Юг
3%
 3%  [ 12 ]
Другое
11%
 11%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 425
Самарский портал кладоискателей
Бизнес сектор
Форум и техподдержка металлоискателей Whites Аукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
Автор Сообщение
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4346
ранг : 5490
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 1:48 am

Следить за мной нет никакого смысла, сам я выкапывать ничего не буду, да там и физически это невозможно.
Карту воровать тоже смысла нет, без пояснений и как с ней работать, это всё одно что георадар без программного обеспечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4346
ранг : 5490
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 1:55 am

КАВ пытается сам проект оплатить, как то неразумно, там и правила как бы против такого.
Желательно 3-4 спонсора, риск разумеется есть в любом деле, может к примеру процесс затянуться на 2-3 года.
Но скорее гарантия имеет такую редакцию, скорее найдём, чем не найдём.
Главное в этом деле сама технология поиска, и что она вполне рабочая.
То есть скелет есть, а мясо прирастёт.
И конечная цель это не крынки, а всё же выход на схроны.
Война на носу, страна будет, тогда и крынки ваши будут.
Страны не будет, вам не помогут никакие крынки.

Могу подкатить спонсора на 1 млн руб.
Кемеровских спонсоров не раскачать, да и хрен с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
астрагал
Старожил
Старожил


Сообщения : 592
ранг : 2336
Репутация : -78
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 56
Откуда : центр Кузбасса

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 2:05 am

без умолку безумная кассандра
кричала ясно вижу трою,павшей в прах.....

но ясновидцев впрочем как и очевидцев
во все века....
Вернуться к началу Перейти вниз
КАВ
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 346
ранг : 2864
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-02-25
Откуда : Томск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 2:17 am

Сусанин... ты как то сумбурно пишешь... давай я задам пронумерованные вопросы, а ты так же под номерами ответишь:  
1 - Ты пишешь что все 3млн.руб. нужны СРАЗУ... т.е. ты САМ сделаешь карту, обустроишь базу и купишь оборудование... Я тебя правильно понял?
2 - Что в твоем понимании база и про какое оборудование ты пишешь?
3 - Для чего продавать карту на которой отмечены крынки и схроны?


Последний раз редактировалось: КАВ (Пт Ноя 13, 2015 2:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4304
ранг : 5066
Репутация : -139
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 3:07 am

КАВ, обычная история. На вопросы не отвечать. Отключился он уже давно. Хрен с нами!  queen
Вернуться к началу Перейти вниз
plohish
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1136
ранг : 2996
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 56
Откуда : Кемерово

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 10:23 am

КАВ пишет:
Сусанин... Ты обрисуй дальнейшее движение денег... Допустим кто нибудь захочет проинвестировать твоё мероприятие... Как это будет выглядеть?... Я так понимаю сам ты не хочешь участия принимать в поисках, т.е. надо будет перечислить тебе деньги и далее ты будешь их выдавать обратно инвестору для поиска?... Или их надо куда то перечислить и ты сам будешь заниматься поиском и освоением денег?... Или это будет совместный поиск без перечислений, или с перечислениями... Обрисуй как ты это видишь...
не о чем говорить - месяц или более назад предлагал ему 1млн. руб. РФ. на этом все тупик. Еще 1 млн. собрать не проблема. Но ответа не последовало. Это ведь надо конкретный реальный бизнес-план предоставлять и в дальнейшем за это отвечать , а это я так понял не в его правилах.
Вернуться к началу Перейти вниз
plohish
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1136
ранг : 2996
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 56
Откуда : Кемерово

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 10:41 am

Могу подкатить спонсора на 1 млн руб.
Кемеровских спонсоров не раскачать, да и хрен с ними.
Ну что ты врешь?!!! Ты хоть представляешь что такое привлечение инвестиций? Нашел название - спонсоры...Ты деньги хочешь привлечь на соревнования или какой то соц. проект? Тогда да - спонсоры, меценаты и т.д., а кто же тебя просто так проспонсирует на поиск активов? В своем уме, Мавроди? Предлагая бизнес - проект и привлекая ИНВЕСТОРОВ, должен определить конкретную доходность в данном мероприятии в случае положительного результата, заложить риски, временные показатели, короче обеспечить полную прозрачность, а вот уже тогда и говорить о привлечении денежных средств. И люди к тебе потянуться, Остап Сулейманович, проще надо быть, проще... И денежки тебе принесут, как раз те самые сталинцы, которые не знают где можно получить наиболее высокую доходность и готовы рискнуть, т.к. уголь в опе, недвижимость там же, стройка не сегодня завтра встанет, про производство я вообще молчу. Так же со своими копейками придут и сами поисковики - пехота.
Вернуться к началу Перейти вниз
plohish
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1136
ранг : 2996
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 56
Откуда : Кемерово

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 10:43 am

А с таким подходом как у тебя, Бендер Вы наш, "жаль только вот в эту пору прекрасную, жить не придется ни мне ни тебе"
Вернуться к началу Перейти вниз
slawian
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1930
ранг : 4411
Репутация : 190
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 11:02 am

Доктор пишет:
скорее найдём, чем не найдём.
Денег тебе скорее не дадут,чем дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4346
ранг : 5490
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 11:28 am

КАВ, будь реалистом, ну кто так будет сидеть так настойчиво в такой теме ? Да никто.
Только тот, у кого есть уверенность. Так я лично убедился в том способе поиска, а потом уж подсел в тему.

Я относительно быстро прошёл эволюцию сталинщины в поиске, убедился в полной не перспективности данного способа поиска, и на сегодня вышел на правильный путь.
А вот вы к сожалению сильно медленно эволюционируете.

Да пусть сталинские элементы ржут хором, это для нормального поиска как прикрытие по многим направлениям.
Хотя у меня сильные сомнения по поводу вашей новой волны сбора бригады на старой платформе, но я всё же как и все надеюсь что там может что то получиться, может даже случайно.
И скорее эта случайность будет вам как кость брошена с барского стола, чтобы массу удержать в теме. Но это же проблему не решает, у вас нет основного, нет технологии поиска, Валитов вам явно не поможет, до него там были и посолиднее, но работали они там с ошибками, как общего плана, так и технически.
Надежда там есть, хоть какая, но есть, а вот перспектив никаких.
И чудо там не произойдёт, там просто гарантировано очередное разочарование.
Вернуться к началу Перейти вниз
plohish
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1136
ранг : 2996
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 56
Откуда : Кемерово

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 11:41 am

Доктор! Ну сколько уже можно?! Бла-бла-бла, сталинцы, бла-бла-бла, сталинцы. Может хоть какой нибудь конкретики, ну хоть чуть-чуть, ну пожалуйста! Хватит поноса!
Вернуться к началу Перейти вниз
slawian
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1930
ранг : 4411
Репутация : 190
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 11:52 am

Николай Валитов пишет:
Very Happy  Похвалите шалунишку. Мол, где-то ты прав, что не совсем пациент.... Что внутри - то и вылезет. У какой фулюганистый мальчонка! Эк его прорвало! Да пусть его! Окна не бьет? Балконы тоже не роняет. Забавный  @ !!!
Действительно!
Правда толку было с него-как с козла молока
но вреда однако тоже никакого...(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4346
ранг : 5490
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 12:07 pm

КАВ пишет:
Сусанин... ты как то сумбурно пишешь... давай я задам пронумерованные вопросы, а ты так же под номерами ответишь:  
1 - Ты пишешь что все 3млн.руб. нужны СРАЗУ... т.е. ты САМ сделаешь карту, обустроишь базу и купишь оборудование... Я тебя правильно понял?
2 - Что в твоем понимании база и про какое оборудование ты пишешь?
3 - Для чего продавать карту на которой отмечены крынки и схроны?

1 - по первому пункту так, сам карту составлю и сам места искать буду, только один, такова технология поиска.

Выкапывать это уже ваше, и далее тоже ваша забота, мне только часть от результатов вашей работы попадать будет.

А тут и выбора нет, как карту делать никто не знает, да и такую работу лучше самому делать, поскольку это основа для всего.

2 - В нашем мире есть такое понятие как "свой парень", у вас это явно прораб. Так вот именно из-за таких и приходится применять меры безопасности, поскольку в натуре это вовсе не "свой парень", а хуже врага, поскольку не знаешь что "это" может сделать на фоне искренности, точнее на фоне дебильности.

Никто не должен знать кто, куда и на чём, и когда поедет, иначе поиск нет смысла затевать. Это простые меры безопасности.
Поэтому база и оборудование гласности не подлежит, хотя там ничего секретного нет. И так можно догадаться что там будет, одежда, средства связи и навигации, и т.д.
То есть эта тема не обсуждается никем, ни бухгалтером ни админом.

3 - На карте никогда таких меток не будет, как места крынок.
Я всегда говорил что там никогда не будет нечто подобного.
Так что красть карту нет смысла.
Ясно и другое, что сталинцы смогут только с такой картой найти те самые метки на земле, там своя технология.
Первую крынку скорее выкапывать будем в своём кругу, а вот последующие крынки уже будете выкапывать без меня, поскольку там для меня будет работа всегда и много.
Нужно быть реалистами, выкопав 20-30 крынок(1 л, 20 кг), этого вполне достаточно для самореализации. Всё мы сами просто выкопать физически не сможем. Там и карту продадим, и обучим как искать. А то и продавать будем места готовые, как вид приключенческого туризма. Вариантов много.
Да и цель всего этого не крынки, а схроны.
К схронам так просто не подойти, там подходить надо обученными на крынках, и то будет мобилизация всех сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4304
ранг : 5066
Репутация : -139
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 12:13 pm

plohish пишет:
Доктор! Ну сколько уже можно?! Бла-бла-бла, сталинцы, бла-бла-бла, сталинцы. Может хоть какой нибудь конкретики, ну хоть чуть-чуть, ну пожалуйста! Хватит поноса!
 Миша! Карась в тине притих. Не ответит! Лучше похвали его! Червячка покажи. Надуется от важности - сам вылезет... Но такой же! Не могут кости болотной живности сравниться по вкусу и прочему даже, походить на щучьи, допустим. Не та физиология-с, батенька!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4304
ранг : 5066
Репутация : -139
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 12:20 pm

Продавать он места готовые собрался, блин! Smile 
Тяжко ГУФСИНу придется местному - столько народа ему не переварить... 10000 крынок умножаем пару-тройку искателей себе на задницу приключений... Плюс посредники...  Ё,! Ни хрена себе заманушечки! Как тюрьма прокормит всю эту ораву?!
Вернуться к началу Перейти вниз
plohish
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1136
ранг : 2996
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 56
Откуда : Кемерово

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 12:22 pm

сам карту составлю и сам места искать буду, только один...сколько стоит?
Поэтому база и оборудование...сколько стоит?
Первую крынку скорее выкапывать будем в своём кругу,...зачем 2млн? если крынка в руках?
выкопав 20-30 крынок(1 л, 20 кг)- сам и ответил - этого вполне достаточно для самореализации...
т.е. задача просто собрать самому деньги и самому же их и ага...первую крынку выкапывать надо предложить ИНВЕСТОРАМ, финансовый вы наш гений, что бы они вас там же и закопали, как вы их денежки.
Вернуться к началу Перейти вниз
plohish
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1136
ранг : 2996
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 56
Откуда : Кемерово

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 12:25 pm

Николай, а на форумах уфологов случайно не продаются карты с залежами золота и участки где нибудь на Марсе, каким нибудь таким же Дохтуром? А может деньги на экспедиции к далеким мирам он же собирает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4304
ранг : 5066
Репутация : -139
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 12:28 pm

plohish пишет:
сам карту составлю и сам места искать буду, только один...сколько стоит?
Поэтому база и оборудование...сколько стоит?
Первую крынку скорее выкапывать будем в своём кругу,...зачем 2млн? если крынка в руках?
выкопав 20-30 крынок(1 л, 20 кг)- сам и ответил -  этого вполне достаточно для самореализации...
т.е. задача просто собрать самому деньги и самому же их и ага...первую крынку выкапывать надо предложить ИНВЕСТОРАМ, финансовый вы наш гений, что бы они вас там же и закопали, как вы их денежки.
 Да нет, всё проще - инвесторам при их самостоятельном поиске ласты завернут. С его же, Павлика Морозова, подаче... И усё! Он же не собирается инвесторам представляться! Кто такой, где живет, чем дышит. Сказано ясно, что анонимность - лучший вариант для алиментщика будущего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4304
ранг : 5066
Репутация : -139
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 12:31 pm

plohish пишет:
Николай, а на форумах уфологов случайно не продаются карты с залежами золота и участки где нибудь на Марсе, каким нибудь таким же Дохтуром? А может деньги на экспедиции к далеким мирам он же собирает?
Извини, я ещё в здравом уме, не прибабахнутый и не контуженный на все свои головы, чтобы лазить по сайтам уфологов. Я чисто приземленная обычная разумная гражданина.
Вернуться к началу Перейти вниз
plohish
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1136
ранг : 2996
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 56
Откуда : Кемерово

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 12:32 pm

все - затих. конкретные вопросы мы игнорируем...Что, Доктор, когда с тобой начинают общаться специалисты в своей области язык в опу?
Вернуться к началу Перейти вниз
plohish
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1136
ранг : 2996
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 56
Откуда : Кемерово

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 12:39 pm

3 - На карте никогда таких меток не будет, как места крынок. читаю опус умиляюсь...человек вряд ли видел карту кроме карты СССР в школе, а про тайгу только с картинок Шишкина - Медведи...
Вернуться к началу Перейти вниз
plohish
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1136
ранг : 2996
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 56
Откуда : Кемерово

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 12:42 pm

Был у нас такой Сусанин - года три назад привез нас на колчаковский вагон закопанный - Лесник не даст соврать, звонил ему - благо на машине был, успел свалить...копал бы этот вагон по сей день...
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4346
ранг : 5490
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 12:48 pm

У меня вообще в планах сделать ту область поиска запретной, то есть ограничить свободный доступ в котёл, как при Сталине было не один десяток лет.
Поскольку тот способ поиска не терпит много народа. Такова технология.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4304
ранг : 5066
Репутация : -139
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 12:49 pm

plohish пишет:
3 - На карте никогда таких меток не будет, как места крынок. читаю опус умиляюсь...человек вряд ли видел карту кроме карты СССР в школе, а про тайгу только с картинок Шишкина - Медведи...
Впереди сенсация могла бы быть - картина маслом: главнюк-барабашка ставит метки ЖПС, дырявя пальцем грязную вонючую портянку рядом с крокодилом-шофером. За горизонтом, уже в СИЗО, чешет репу чебурашка-бухгалтер. 
Но не будет - по причине отсутствия у них денежных средствов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4346
ранг : 5490
Репутация : -1357
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   Пт Ноя 13, 2015 12:55 pm

Вот те советы поисковые прозвучали от разных систем поиска, типа от Валитова метки жпс методом ставить и т.д., так это вообще не относится к поиску тем методом.
То есть совершенно далёкие люди по поиску галдят по поводу методов поиска, то есть их галдёж совершенно пустой и к теме не относится, типа информационный мусор сыпят.
Да пусть они так сами себя реализовывают )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.   

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России 1.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40 На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: БИБЛИОТЕКА ФОРУМА :: Великий Сибирский Ледяной поход -
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru