ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Похожие темы
Опрос
Откуда Вы узнали ссылку на форум
  Поисковые системы
  Ссылки с дружественных сайтов
  Ссылки на страницах сайтов
  От друзей
Результаты
Последние темы
» Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2
Сегодня в 6:29 am автор Stoynof

» Чиновничий беспредел в Аджимушкайском музее
Вчера в 8:45 am автор voin-72

» помогите найти старые карты, Свердловской,Челябинской,Тюменской,Курганской области
Сб Окт 13, 2012 7:11 am автор Артем13

» Сезон 2012: выезды,находки,интересная информация.
Пт Окт 12, 2012 10:10 am автор voin-72

» Здравствуйте!
Ср Окт 10, 2012 2:51 pm автор voin-72

» Ищу карты американской армии квадраты N0-41-8 и N0-41-11
Ср Окт 10, 2012 9:54 am автор Лаврентий

» Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы
Пн Окт 08, 2012 9:30 pm автор Old_bottles

» Привет кузбасс.
Вс Окт 07, 2012 4:33 pm автор Юрий1985

» Обыкновенный значок или что то другое?
Вс Окт 07, 2012 2:35 pm автор vedorus

Партнеры
Поисково-исторический форум SmolBattle
Сибирский кладоискотель
Самарский портал кладоискателей
Форум и техподдержка металлоискателей Whites Аукцион Монет Легенда Интернет магазин линз город Чита
Rambler's Top100
что вы берёте собой на коп для самообороны! 5 5 1
Поделиться | 
 

 что вы берёте собой на коп для самообороны!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Автор Сообщение
могол
Постоялец
Постоялец


Сообщения: 165
ранг: 1232
Репутация: 0
Дата регистрации: 2010-02-10
Откуда: иркутск

СообщениеТема: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пт Фев 12, 2010 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Что лутше брать,хочу узнать ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение
Фюрер
Старожил
Старожил


Сообщения: 741
ранг: 1394
Репутация: 3
Дата регистрации: 2011-03-05
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 8:41 pm

я даже у героя спрашивал может ещё, он только мотал головой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран


Сообщения: 1554
ранг: 2343
Репутация: 10
Дата регистрации: 2011-02-24
Возраст: 45
Откуда: Кемеровская обл

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 8:46 pm

Он болше колёса пинать небудет. По телеку с год назад видел похожую историю, помоему тоже в Москве. На пешеходном переходе парень молодой пнул колесо челу с кавказа и тот если не изменяет память прибил его там на смерть. Может кто помнит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotmistr
Ветеран
Ветеран


Сообщения: 1152
ранг: 1857
Репутация: 20
Дата регистрации: 2011-03-07
Возраст: 40
Откуда: Томск

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 8:55 pm

Фюрер - а аккумулятор как часто заряжать надо - если без применения возишь с собой -может индикатор разряда есть на нём? А то был у меня случай - лет десять назад - также конфликт был - один конь педальный проезжал мимо и зеркалом меня чуть не зацепил - остановился он - схватил из машины свой электрошокер - нажимает - а он еле вжикает (а я не понял сперва что за херня у него в руке) - ну получил он за такое намерение........ (разряжены батарейки были у бедолаги).
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Старожил
Старожил


Сообщения: 741
ранг: 1394
Репутация: 3
Дата регистрации: 2011-03-05
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 9:03 pm

Rotmistr пишет:
Фюрер - а аккумулятор как часто заряжать надо - если без применения возишь с собой -может индикатор разряда есть на нём? А то был у меня случай - лет десять назад - также конфликт был - один конь педальный проезжал мимо и зеркалом меня чуть не зацепил - остановился он - схватил из машины свой электрошокер - нажимает - а он еле вжикает (а я не понял сперва что за херня у него в руке) - ну получил он за такое намерение........ (разряжены батарейки были у бедолаги).

в инструкции написано заряжать раз в месяц по часу, если раз в три месяца то 5 часов, у меня в нём ещё прикуриватель встроен, пользуюсь иногда., чурка наверное не умел пользоваться, надо же тоже думать как применять и как прислонить, он наверное сразу у тебя обосрался что так размахивал, везде же надо думать, им это не дано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotmistr
Ветеран
Ветеран


Сообщения: 1152
ранг: 1857
Репутация: 20
Дата регистрации: 2011-03-07
Возраст: 40
Откуда: Томск

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 9:11 pm

Да не чурка был, наш русский, тоже хватает козлов, а аккумулятор у него точно разряжен был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Старожил
Старожил


Сообщения: 741
ранг: 1394
Репутация: 3
Дата регистрации: 2011-03-05
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 9:17 pm

Rotmistr пишет:
Да не чурка был, наш русский, тоже хватает козлов, а аккумулятор у него точно разряжен был.

это точно, но махать им сразу , это признак уже того что обдристался и не прав , к любому оружию надо подходить грамотно, на собаке своей я пробовал, начитался что не любят они этот запах разрядов, один раз пшикнул, собака минут 10 не подходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Статный
Новичок
Новичок


Сообщения: 3
ранг: 572
Репутация: 0
Дата регистрации: 2011-03-26
Откуда: Сталинск

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Сб Мар 26, 2011 3:04 pm

В этом сезоне буду брать с собой МР-133 (вариант с пистолетной рукояткой) 12-й калибр.Заряжать буду: если не на зверей - то резиновую картечь, если на медведей - пули Полева либо Магнум. Перед этим с плохо понимающими небольшой разговор, если это уместно и возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alek$$
Новичок
Новичок


Сообщения: 23
ранг: 763
Репутация: 0
Дата регистрации: 2010-10-06
Откуда: Кузбасс

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 28, 2011 8:24 pm

Статный пишет:
В этом сезоне буду брать с собой МР-133 (вариант с пистолетной рукояткой) 12-й калибр.Заряжать буду: если не на зверей - то резиновую картечь, если на медведей - пули Полева либо Магнум. Перед этим с плохо понимающими небольшой разговор, если это уместно и возможно.
С нашими рожами оружие можно не брать farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Жнец
Новичок
Новичок


Сообщения: 1
ранг: 500
Репутация: 0
Дата регистрации: 2011-06-04
Откуда: Калтан

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Сб Апр 21, 2012 10:32 pm

Да лучше лопаты нет ни хрена дал в мозг и все если не помогает бьешь в остальные части тела чтобы субъект лежал неподвижно pig drunken Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Treasure
Новичок
Новичок


Сообщения: 9
ранг: 91
Репутация: 0
Дата регистрации: 2012-07-27
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Сб Июл 28, 2012 12:11 am

Бита+шокер.
2Жнец - тогда уж лучше кирпич, еще проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

что вы берёте собой на коп для самообороны!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Металопоиск :: Что Вы берете с собой на коп??? -
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог