ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Похожие темы
Опрос
Откуда Вы узнали ссылку на форум
  Поисковые системы
  Ссылки с дружественных сайтов
  Ссылки на страницах сайтов
  От друзей
Результаты
Последние темы
» ОДИН ПОЛТИННИК
Сегодня в 4:08 pm автор colchak

» Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы
Сегодня в 3:41 pm автор Old_bottles

» Есть ли кто из Ясногорска чит.обл?
Сегодня в 1:51 pm автор Yura_76

» Ищу людей для совместного копа в Томске!
Сегодня в 1:19 pm автор владимир1

» Свеженькое ассорти
Сегодня в 12:41 pm автор zvc

» кто из читы отзовитесь
Сегодня в 9:54 am автор ermakbr

» Гильза
Сегодня в 9:46 am автор НИКОЛАС

» Герб РИ (возможно ведомства МПС)
Сегодня в 9:45 am автор Андрей Петрович

» Золотой слиток на Халяву
Сегодня в 6:02 am автор Stoynof

Партнеры
Поисково-исторический форум SmolBattle
Сибирский кладоискотель
Самарский портал кладоискателей
Форум и техподдержка металлоискателей Whites Аукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Rambler's Top100
что вы берёте собой на коп для самообороны! 5 5 1
Поделиться | 
 

 что вы берёте собой на коп для самообороны!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Автор Сообщение
могол
Постоялец
Постоялец


Сообщения: 165
ранг: 1246
Репутация: 0
Дата регистрации: 2010-02-10
Откуда: иркутск

СообщениеТема: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пт Фев 12, 2010 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Что лутше брать,хочу узнать ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение
сибиряк
Новичок
Новичок


Сообщения: 14
ранг: 731
Репутация: 0
Дата регистрации: 2010-11-13
Откуда: иланск

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Дек 13, 2010 5:47 am

Добрый день. Я хожу по тайге и у меня всегда ружье с собой .охотничий нож.топрик. Что интересно людей мало а кто и встретится то не враг а товарищ. Поговарим чайку заварим бывало и интнресное что расскажут по моим наводкам. Тайга шума не любит. Удачи Всем на копе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад123
Постоялец
Постоялец


Сообщения: 386
ранг: 1016
Репутация: 5
Дата регистрации: 2011-02-27
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Ср Мар 02, 2011 6:58 pm

на копе у меня всегда с собой фискарь(ну это само собой Laughing )беру обязательно нож,ни сколько для самообороны,а для извлечения находок(а на всякий случай-пусть будет),ну и в машине топор той-же фирмы-фискарь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран


Сообщения: 1556
ранг: 2359
Репутация: 10
Дата регистрации: 2011-02-24
Возраст: 45
Откуда: Кемеровская обл

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 4:01 pm

Лучше травматики нет ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
могол
Постоялец
Постоялец


Сообщения: 165
ранг: 1246
Репутация: 0
Дата регистрации: 2010-02-10
Откуда: иркутск

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 6:31 pm

Лесник пишет:
Лучше травматики нет ничего.

А чем именно пользуешься из травматики если не секрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей М
Новичок
Новичок


Сообщения: 43
ранг: 653
Репутация: 3
Дата регистрации: 2011-03-06
Откуда: Красноярский край

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 6:46 pm

Мое оружие слово ,я стараюсь сначало погворить ,а если разговор неклеится в барабне 6патронов .Хотя небыло диких выпадок ,лиш небольшие наезды со стороны отдельнх лиц кричавших что -Копаеш монеты принадлежащие нашей деревне -но после разговора лица успоаивались .На каждый коп у меня в кармане горсть монет в плохом состоянии ,и если кто подходит спрашивает что нашел ,даю ему монетку ,монетку возвращают смеются и уходят Копать буду 9й сезон .С населением старюсь неругаться Реятишки бегают за мной дарю им по монете -они довольны.Был один прикол,копал я в деревне за огородами прибор пищал ,слышу ктото несется через крапиву ,я подумал что бык ,оказалось что мужик услышав писк прибора бежал думая что ктото потерял сотовый телефон .А меня увидел рассмеялся сказал -Думал наварюсь сотовый продам afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран


Сообщения: 1556
ранг: 2359
Репутация: 10
Дата регистрации: 2011-02-24
Возраст: 45
Откуда: Кемеровская обл

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 7:05 pm

могол пишет:
Лесник пишет:
Лучше травматики нет ничего.

А чем именно пользуешься из травматики если не секрет.
Я же не сказал что она у меня есть. Просто так думаю и до весны если не успею сделать разрешение, то вроде как его отменят и всю травматику переведут в какоето другое название.......не разбираюсь. А случаев непадения небыло.
Один случай расскажу. Как то с другом в магазине увидели старинные китайские манеты, ну и купили их, стояли дёшего. Поехали на коп, заехали к старичку на окраине, разговорились и с ним поехали куда то в поле, показал нам какоето место и из интиреса с нами ходит. Я отошел в сторонку и прикопал эти манетки. Ну и другу глазами показал где. Тот вместе с ним подошли и нашли. Вы бы видели его глаза когда их ему же и подарили. Он нас преглосил в гости накормил, напоил, а когда сам перепил, то на моего друга с зади скавороткой хотел ударить........к бабке преревновал lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Старожил
Старожил


Сообщения: 741
ранг: 1408
Репутация: 3
Дата регистрации: 2011-03-05
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 7:24 pm

Я купил себе парализатор, нет надежды на лопату, нет на травматику, даже в кулаке разочаровался, всё это статьи уголовные, хотя на копе случаев не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад123
Постоялец
Постоялец


Сообщения: 386
ранг: 1016
Репутация: 5
Дата регистрации: 2011-02-27
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 7:28 pm

Фюрер пишет:
Я купил себе парализатор, нет надежды на лопату, нет на травматику, даже в кулаке разочаровался, всё это статьи уголовные, хотя на копе случаев не было.

что за парализатор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Старожил
Старожил


Сообщения: 741
ранг: 1408
Репутация: 3
Дата регистрации: 2011-03-05
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 7:44 pm

Был даже у меня один случай по его прменению после покупки недели через две, дэбил один так припарковался что я выехать не мог, он появился через 20 минут я высказал всё что о нём думал, он убрал машину и решил ответить на претензии пнув моё авто по колесу своей мощной ногой, когда я выезжал, я вышел и понял что на этом он не остановится, херовина была на голову мненя выше, применив к нему эту маленькую коробочку, он упал я встав на одно колено хотел с ним попрощаться выбив ему один зубик, но почувствовал резкий запах, после чего повернул его на бок и размазал пинком по его заднице источник зловония. Сейчас поищу ссылу, размещу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Старожил
Старожил


Сообщения: 741
ранг: 1408
Репутация: 3
Дата регистрации: 2011-03-05
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 7:49 pm

http://shokernadom.ru/product_info.php?products_id=18
правда я покупал за 2500р. с доставкой на дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
КАВ
Пользователь
Пользователь


Сообщения: 52
ранг: 673
Репутация: 1
Дата регистрации: 2011-02-24
Откуда: Томск

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 7:56 pm

могол пишет:

А чем именно пользуешься из травматики если не секрет.


у меня травматический обрез ружья тоз31, очень рекомендую Very Happy Very Happy cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад123
Постоялец
Постоялец


Сообщения: 386
ранг: 1016
Репутация: 5
Дата регистрации: 2011-02-27
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 8:20 pm

Фюрер пишет:
http://shokernadom.ru/product_info.php?products_id=18
правда я покупал за 2500р. с доставкой на дом.

сколько времени требуется для повторного использования?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Старожил
Старожил


Сообщения: 741
ранг: 1408
Репутация: 3
Дата регистрации: 2011-03-05
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 8:28 pm

Влад123 пишет:
Фюрер пишет:
http://shokernadom.ru/product_info.php?products_id=18
правда я покупал за 2500р. с доставкой на дом.

сколько времени требуется для повторного использования?

в смысле когда жертва придёт в нормальное состояние или как перезаряд коробочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад123
Постоялец
Постоялец


Сообщения: 386
ранг: 1016
Репутация: 5
Дата регистрации: 2011-02-27
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 8:30 pm

Фюрер пишет:
Влад123 пишет:
Фюрер пишет:
http://shokernadom.ru/product_info.php?products_id=18
правда я покупал за 2500р. с доставкой на дом.

сколько времени требуется для повторного использования?

в смысле когда жертва придёт в нормальное состояние или как перезаряд коробочки?

вдруг жертва не одна)))))надо-же и вторую рядом в зловонье положить Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Фюрер
Старожил
Старожил


Сообщения: 741
ранг: 1408
Репутация: 3
Дата регистрации: 2011-03-05
Откуда: Москва

СообщениеТема: Re: что вы берёте собой на коп для самообороны!   Пн Мар 07, 2011 8:39 pm

жертва упала после прислонения в район шеи в течении 2-3 секунд с выпучиными глазами, приборчик щелкает сразу же после первого применения, второй раз я его на жертве не применял, решил добить кулаком, но вовремя остановился, передёргивать ничего не надо , только кнопочку нажимать и отпускать, я ещё покурил постоял , ответил на вопросы прохожих, объясняя что вот так со всеми будет кто жрать водку не перестанет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

что вы берёте собой на коп для самообороны!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Металопоиск :: Что Вы берете с собой на коп??? -
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог