ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Лесник
 
Rotmistr
 
атаман
 
Фюрер
 
Ogrec
 
prorab
 
НИКОЛАС
 
митяй 38
 
Nrch
 
Влад123
 
Похожие темы
Последние темы
» Недалеко от Тайги.
Сегодня в 10:18 am автор prorab

» Места Сибирские
Сегодня в 7:08 am автор митяй 38

» История своего родного края
Сегодня в 6:43 am автор Ogrec

» Интересное о Иркутской области (губернии)
Вчера в 6:45 pm автор Ogrec

» Обмен монетами
Вчера в 4:25 pm автор НИКОЛАС

» Юмор
Вчера в 7:59 am автор Каторжанин

» Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы
Пт Дек 27, 2013 9:31 pm автор Old_bottles

» Продам новый x-terra 705
Пт Дек 27, 2013 5:22 pm автор prorab

» Куплю страховые таблички.
Пт Дек 27, 2013 5:04 pm автор коллектор

Опрос
Откуда вы?
  Дальний Восток
  Москва
  Поволжье
  Северо-Запад
  Сибирь
  Урал
  Юг
  Другое
Результаты
Самарский портал кладоискателей
Бизнес сектор
Форум и техподдержка металлоискателей Whites Аукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Rambler's Top100
Небольшая коллекция конфетных фантиков! 5 5 2
Поделиться | 
 

 Небольшая коллекция конфетных фантиков!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
pavelstatnik
Пользователь
Пользователь


Сообщения: 91
ранг: 1042
Репутация: 7
Дата регистрации: 2011-06-05
Откуда: Томск

СообщениеТема: Небольшая коллекция конфетных фантиков!   Вт Июл 31, 2012 6:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[/quote][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран


Сообщения: 1712
ранг: 2960
Репутация: 13
Дата регистрации: 2011-02-24
Возраст: 46
Откуда: Кемеровская обл

СообщениеТема: Re: Небольшая коллекция конфетных фантиков!   Ср Авг 01, 2012 7:32 am

Спасибо Паша, приятно посмотреть и вспомнить былые времена. Я тоже собирал в детстве фантики от конфет, спичечные этикетки, марки, наклейки от спиртного, пачки от сигарет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Старожил
Старожил


Сообщения: 727
ранг: 1707
Репутация: 11
Дата регистрации: 2011-08-18
Возраст: 38
Откуда: иркутск

СообщениеТема: Re: Небольшая коллекция конфетных фантиков!   Ср Авг 01, 2012 1:16 pm

Классно! и интересно-оказывается у некоторых конфентных брендов давняя история,а у "раковых шеек" даже дизайн не изменился Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
pavelstatnik
Пользователь
Пользователь


Сообщения: 91
ранг: 1042
Репутация: 7
Дата регистрации: 2011-06-05
Откуда: Томск

СообщениеТема: Re: Небольшая коллекция конфетных фантиков!   Ср Авг 01, 2012 5:45 pm

И Вам спасибо мужики за оценку, опосля ещё что-нибудь покажу!
Вернуться к началу Перейти вниз
shirli
Постоялец
Постоялец


Сообщения: 269
ранг: 1476
Репутация: 10
Дата регистрации: 2010-09-19
Откуда: Chita, Ростов-на Дону, Донецкая область

СообщениеТема: Re: Небольшая коллекция конфетных фантиков!   Чт Авг 02, 2012 6:47 am

pavelstatnik, здравствуйте. Спасибо, очень интересно. Мне "Надя" понравилась! С уважением. Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран


Сообщения: 1712
ранг: 2960
Репутация: 13
Дата регистрации: 2011-02-24
Возраст: 46
Откуда: Кемеровская обл

СообщениеТема: Re: Небольшая коллекция конфетных фантиков!   Чт Авг 02, 2012 7:47 am

А чего, чем больше есть, тем больше остается? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
pavelstatnik
Пользователь
Пользователь


Сообщения: 91
ранг: 1042
Репутация: 7
Дата регистрации: 2011-06-05
Откуда: Томск

СообщениеТема: Re: Небольшая коллекция конфетных фантиков!   Чт Авг 02, 2012 8:35 pm

shirli спасибо!
Сергей! У тебя какой-то провокационный вопрос, верней даже загадка, как я могу ответить на него , если я не знаю что ты имеешь в виду.А чего у меня больше есть? И что я могу так тратить без оглядки и у меня "этого" всё больше будет, а может мне этого и не надо, может мне "это" лучше поберечь, что бы "это"у меня наконец кончилось?Ответа нет! Завтра, если не будет дождя мы сумеем проехать к Вам .Если получится, подтягивайся, звони Прорабу. Мало-ли может увидимся.























Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран


Сообщения: 1712
ранг: 2960
Репутация: 13
Дата регистрации: 2011-02-24
Возраст: 46
Откуда: Кемеровская обл

СообщениеТема: Re: Небольшая коллекция конфетных фантиков!   Пт Авг 03, 2012 1:05 am

Сейчас в 3 ночи мне позвонили ребята и пригласили добить литровочку, так вот.... Идет дождь мама не горюй. Можно надеется что земля сейчас сухая, и все впитается как в губку. Вообще после дождя сигнал намного лучше. По крайней мере вот сейчас уже 5 утра, он заканчивается. Хотя сейчас лето, дождь идет местами. Если поедите, позвоните, а чем черт не шутит, может и у меня получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
pavelstatnik
Пользователь
Пользователь


Сообщения: 91
ранг: 1042
Репутация: 7
Дата регистрации: 2011-06-05
Откуда: Томск

СообщениеТема: Re: Небольшая коллекция конфетных фантиков!   Пт Авг 03, 2012 4:15 am

Кстати, а остаётся чем больше есть... ответ "Раки"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран


Сообщения: 1712
ранг: 2960
Репутация: 13
Дата регистрации: 2011-02-24
Возраст: 46
Откуда: Кемеровская обл

СообщениеТема: Re: Небольшая коллекция конфетных фантиков!   Пт Авг 03, 2012 5:57 am

pavelstatnik пишет:
shirli спасибо!
Сергей! У тебя какой-то провокационный вопрос, верней даже загадка, как я могу ответить на него , если я не знаю что ты имеешь в виду.А чего у меня больше есть? И что я могу так тратить без оглядки и у меня "этого" всё больше будет, а может мне этого и не надо, может мне "это" лучше поберечь, что бы "это"у меня наконец кончилось?Ответа нет! Завтра, если не будет дождя мы сумеем проехать к Вам .Если получится, подтягивайся, звони Прорабу. Мало-ли может увидимся.






Паш, это в твоих конфетках такая загадка.
















Вернуться к началу Перейти вниз
pavelstatnik
Пользователь
Пользователь


Сообщения: 91
ранг: 1042
Репутация: 7
Дата регистрации: 2011-06-05
Откуда: Томск

СообщениеТема: Re: Небольшая коллекция конфетных фантиков!   Пт Дек 14, 2012 3:04 pm

Представляю Вашему вниманию подборку крышек,баночек и т. п. Всё это сейчас собрал в разных местах(волялось), получилась небольшая коллекция:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Старожил
Старожил


Сообщения: 727
ранг: 1707
Репутация: 11
Дата регистрации: 2011-08-18
Возраст: 38
Откуда: иркутск

СообщениеТема: Re: Небольшая коллекция конфетных фантиков!   Сб Дек 15, 2012 12:09 pm

"Генеральное общество французской ваксы" -звучит солидно Very Happy И что интересно "брилиантином" чистили? rendeer ps rendeer lol! rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
pavelstatnik
Пользователь
Пользователь


Сообщения: 91
ранг: 1042
Репутация: 7
Дата регистрации: 2011-06-05
Откуда: Томск

СообщениеТема: Re: Небольшая коллекция конфетных фантиков!   Сб Дек 15, 2012 5:20 pm

Ogrec, о а Вы француз, а я в языках не бельмес, нафамеди и нихт ферштеин, так что спасибо за перевод,а "брилиантином" "можбыть" самовары,да сковороды латунные начищали!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Старожил
Старожил


Сообщения: 727
ранг: 1707
Репутация: 11
Дата регистрации: 2011-08-18
Возраст: 38
Откуда: иркутск

СообщениеТема: Re: Небольшая коллекция конфетных фантиков!   Сб Дек 15, 2012 5:32 pm

Я собственно немецкий 6 rendeer лет в школе и 5 в институте-короче не знаю Very Happy А надпись на коробочке бриллиантина по русски полукругом study Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
овк
Новичок
Новичок


Сообщения: 16
ранг: 917
Репутация: 1
Дата регистрации: 2011-07-14
Откуда: Северск

СообщениеТема: Re: Небольшая коллекция конфетных фантиков!   Ср Янв 09, 2013 8:40 am

Ну Паша, ты как обычно на высоте со своими находками.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Небольшая коллекция конфетных фантиков!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Форумы кладоискателей :: Региональные форумы кладоискателей :: Поисковики "Томска" -
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог