ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Николай Валитов
 
Доктор
 
Irina62
 
Фюрер
 
Лесник
 
prorab
 
slawian
 
Pislarij
 
Ogrec
 
митяй 38
 
Последние темы
» Свободное общение форумчан 1
автор Pislarij Сегодня в 6:03 pm

» День Победы.
автор Каторжанин Вт Май 09, 2017 10:48 pm

» Сезон 2017
автор Дед Вт Май 09, 2017 9:23 pm

» вместе веселей.
автор Чегевара86 Пн Май 08, 2017 12:42 pm

» первый выезд кулака 2й категории.
автор кулак 2й категории Вс Май 07, 2017 10:56 pm

» Помогите с настройкой АКА Сигнум 7272 МФТ
автор кулак 2й категории Вс Май 07, 2017 10:51 pm

» Легенды о кладах Забайкалья
автор Ev9en1i Вс Май 07, 2017 1:10 am

» Продам Е-Трак, продам или обменяю Сорекс 7280
автор Ev9en1i Вс Май 07, 2017 1:09 am

» Коллекция страховых досок
автор топыч Пт Май 05, 2017 6:00 pm

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
6%
 6%  [ 24 ]
Москва
6%
 6%  [ 27 ]
Поволжье
3%
 3%  [ 13 ]
Северо-Запад
5%
 5%  [ 22 ]
Сибирь
58%
 58%  [ 245 ]
Урал
8%
 8%  [ 34 ]
Юг
3%
 3%  [ 12 ]
Другое
11%
 11%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 424
Самарский портал кладоискателей
Бизнес сектор
Форум и техподдержка металлоискателей Whites Аукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
Автор Сообщение
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4280
ранг : 5212
Репутация : -1354
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   Сб Апр 14, 2012 4:55 pm

Первое сообщение в теме :

На бога надейся, а сам не плошай.
Всем знакома эта фраза.
Так что всё от вас зависит, а пока вы гребёте не туда.
Это скорее вы черпаете из инета, я давно из книг знания черпаю и мемуар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online

Автор Сообщение
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -133
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   Вт Окт 06, 2015 10:04 pm

Irina62 пишет:
Случайный случай- это: зашёл в пещеру за инопланетянами, а нашёл какие то ящики. А может вагон? С Пурроком так не пройдёт. Потому что надо копать и вычислять место где копать. Его найдёт неслучайный человек. Это факт!
Эх, случай... Вы правы, закономерность - череда "случайностей". А копать совсем необязательно. И так всё ясно, когда СЛУЧАЙ приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4280
ранг : 4735
Репутация : -273
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

СообщениеТема: Re: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   Вт Окт 06, 2015 10:24 pm

Это когда пипец приходит становится ясно, а если вещь в земле лежит её по любому надо выкопать,хотя бы для того,что бы сунуть в карман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -133
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   Вт Окт 06, 2015 10:31 pm

Irina62 пишет:
Это когда пипец приходит становится ясно, а если вещь в земле лежит её по любому надо выкопать,хотя бы для того,что бы сунуть в карман.
Ну-ну... Вагончик - в кармашек... Фартучка рабочего... А бежать неудобно. Да некудоть ужо будет.
 Особо ежели разговор, отдельный конечно, заходит на параллельную тему - о 75000 вагончиках добра в Восточной Пруссии. Вот это и есть пипец!  Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4280
ранг : 4735
Репутация : -273
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

СообщениеТема: Re: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   Вт Окт 06, 2015 11:05 pm

Где мы и где восточная Пруссия!!! Я тоже знаю где находится пещера с золотом инков в Эквадоре.(Правда не на 100%).Так там в пещере размерами 15х9х5(м) пол пещеры до потолка завалено изделиями из золота инков. Но это НЗ просто душу греет. Так как добраться нет возможности пока. Кто заинтересовался рекомендую прочитать Иванова- Смоленского: "Смертельное наследие пещеры Лос Тайос". Я месяц искала по карте Гугл это место и думаю что нашла.Зато теперь я знаю что мы произошли от инопланетян . Правда с какой звезды?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4280
ранг : 5212
Репутация : -1354
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   Вт Окт 06, 2015 11:17 pm

Адмирал пишет:

Борис умер в январе 2003. Так что на него не надо ссылаться. Мир праху его.

Нам надо ещё учиться общаться, этого даже прораб не знал, иначе он давно палки в колёса понасовал бы.
Калитвинцев может и умер для кого то, а для нас он всегда с нами, всё что он смог сделать, то и смог сделать. Знаю что ему тяжело было делать то что смог сделать. Так что думаю мы всё же сможем докончить его начатое дело. Жаль только что наработки его пропадают, и приходится заново изобретать велосипед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
prorab
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 2710
ранг : 5205
Репутация : 104
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 45
Откуда : Томск

СообщениеТема: Re: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   Вт Окт 06, 2015 11:40 pm

Доктор пишет:
Адмирал пишет:

Борис умер в январе 2003. Так что на него не надо ссылаться. Мир праху его.

Нам надо ещё учиться общаться, этого даже прораб не знал, иначе он давно палки в колёса понасовал бы.
Калитвинцев может и умер для кого то, а для нас он всегда с нами, всё что он смог сделать, то и смог сделать. Знаю что ему тяжело было делать то что смог сделать. Так что думаю мы всё же сможем докончить его начатое дело. Жаль только что наработки его пропадают, и приходится заново изобретать велосипед.
За это тебе писали ещё в 2008 году. Просто напоминать не стал. Склероз у тебя однако?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -133
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   Вт Окт 06, 2015 11:42 pm

Irina62 пишет:
Где мы и где восточная Пруссия!!! Я тоже знаю где находится пещера с золотом инков в Эквадоре.(Правда не на 100%).Так там в пещере размерами 15х9х5(м) пол пещеры до потолка завалено изделиями из золота инков. Но это НЗ просто душу греет. Так как добраться нет возможности пока. Кто заинтересовался рекомендую прочитать Иванова- Смоленского: "Смертельное наследие пещеры Лос Тайос". Я месяц искала по карте Гугл это место и думаю что нашла.Зато теперь я знаю что мы произошли от инопланетян . Правда с какой звезды?...
 Ну, только не с той, что Владимир Семенович любил. 
Покамест я в анабиозе лежу,
Те таукитяне буянят,-
Все реже я с ними на связь выхожу:
Уж очень они хулиганят.

У таукитов
В алфавите слов -
Немного, и строй - буржуазный,
И юмор у них - безобразный.  Evil or Very Mad
М-да... И размножаются-то они почкованием-с... affraid 
 По поводу Пруссии, которая Восточной была - а где она, далеко что-ли?
 Собрался да и поехал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4280
ранг : 5212
Репутация : -1354
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   Вт Окт 06, 2015 11:44 pm

Irina62 пишет:
Случайный случай- это: зашёл в пещеру за инопланетянами, а нашёл какие то ящики. А может вагон? С Пурроком так не пройдёт. Потому что надо копать и вычислять место где копать. Его найдёт неслучайный человек. Это факт!

В принципе клад Пуррока можно правильно место вычислить, если почитать с расстановкой вдумчиво что пишут по этому делу НКВД-ФСБ, знать взаимоотношения между людьми в то время, то есть изучать историю нормальную. Однако чтобы физически найти место, надо конечно применять метод поиска Валитова.
Собственно я провёл комплекс необходимых работ и вычислил то место, осталось только завершить работы на месте, за неделю можно.
Так что скорее этот клад за мной останется, я его как бы проездом возьму, вот как только проект мой начнёт работать, так там по пути параллельно этот клад засветится.
Такая технология поиска даже позволяет найти то что Пуррок взял с основного клада и часть спрятал поближе к ст. Тайга.
Я как раз по такому вторичному следу и обнаружил место схрона пепеляевцев у Орлиного Гнезда близ Томска. Собственно это было лет 20 назад и началом моего развития в этом направлении.
Всё никак не могу для специалистов такого метода поиска написать пост по какой вводной обнаружил схрон.
Для кого то такое будет фантастикой, бредом и т.д. Так я и сам в такое не верил, пока сам не убедился. Так вот со стороны науки там всё достаточно логично объясняется.
То есть в нашем мире бардака нет, а всё достаточно закономерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4280
ранг : 5212
Репутация : -1354
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   Ср Окт 07, 2015 12:23 am

Я этих Йети в Северске видел в промзоне, шли группой по шпалам подъездных ж.д. путей.
Они обладают против нас подобием гипноза, то есть мы их на самом деле видим, но только на уровне подсознания. Так у них и запах резкий что с ног валит, но мы этого запаха не чувствуем тоже. Предполагаю что такой запах отпугивает от них диких зверей, звери крупные от такого запаха панически убегают. Знаю что Йети не любят медведей, за то что они нападают на детей Йети.
Взрослый Йети кулаком оглушает медведя по голове, а потом разрывает его за конечности.
То есть медведи в массе своей достаточно дурные.
Я сначала, и то не сразу, почувствовал запах ужасный, чем то напоминает запах от бомжей старого уклада, современные уже так не пахнут, а потом уже смог увидеть почти уходящих Йети по шпалам, расстояние было 30 метров. То есть кто обладает сенсорикой, то может их увидеть при определённых обстоятельствах. А я так думаю мне специально их показали.
Эти Йети тоже из числа обслуживающего персонала за популяцией людей, известно то, что они концентрируются там где намечается горячая точка, то есть военные действия. В принципе могут влиять на исход военных действий, скорее всего они это и делают.
То есть наш мир достаточно предсказуем. Напрасно думают те кто совершает преступление и думает что его никто не видит и не фиксирует его действия. Так вот все действия фиксируются разными системами и несколькими каналами. И вся эта фиксация предстаёт на Суде. Как то так.
Обмануть такой суд невозможно, даже зная ту структуру слежения за каждым, по причине того что у каждого есть душа, если душа светлая, то это замечательно. А вот когда душа с оттенками тёмного, тогда дадут то что заслужил. Ну как в библии, каждому по заслугам его.
Там есть конечно одно НО, типа так, скорее раскаившийся грешник попадёт в Рай, чем праведник.
То есть раскаившийся прораб может всех обскакать, но скорее всего прораб не сможет искренне раскаяться, и пройдёт те круги Ада за дела свои прежде чем тоже однако окажется в Раю.
То есть нет смысла ругаться, всё одно придётся всем всё простить, помириться и подружиться, так полно случаев когда лютые враги становятся друзьями крепкими.
То есть абсолютный праведник, это не совсем гуд.
Нормально это когда совершает ошибки, исправляется, и дальше в путь.
Типа как абсолютный праведник это типа злодея, не зря афоризм есть - дорога в Ад вымощена благими намерениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
prorab
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 2710
ранг : 5205
Репутация : 104
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 45
Откуда : Томск

СообщениеТема: Re: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   Ср Окт 07, 2015 12:38 am

Доктор пишет:
Я этих Йети в Северске видел в промзоне, шли группой по шпалам подъездных ж.д. путей.
Они обладают против нас подобием гипноза, то есть мы их на самом деле видим, но только на уровне подсознания. Так у них и запах резкий что с ног валит, но мы этого запаха не чувствуем тоже. Предполагаю что такой запах отпугивает от них диких зверей, звери крупные от такого запаха панически убегают. Знаю что Йети не любят медведей, за то что они нападают на детей Йети.
Взрослый Йети кулаком оглушает медведя по голове, а потом разрывает его за конечности.
То есть медведи в массе своей достаточно дурные.
Я сначала, и то не сразу, почувствовал запах ужасный, чем то напоминает запах от бомжей старого уклада, современные уже так не пахнут, а потом уже смог увидеть почти уходящих Йети по шпалам, расстояние было 30 метров. То есть кто обладает сенсорикой, то может их увидеть при определённых обстоятельствах. А я так думаю мне специально их показали.
Эти Йети тоже из числа обслуживающего персонала за популяцией людей, известно то, что они концентрируются там где намечается горячая точка, то есть военные действия. В принципе могут влиять на исход военных действий, скорее всего они это и делают.
То есть наш мир достаточно предсказуем. Напрасно думают те кто совершает преступление и думает что его никто не видит и не фиксирует его действия. Так вот все действия фиксируются разными системами и несколькими каналами. И вся эта фиксация предстаёт на Суде. Как то так.
Обмануть такой суд невозможно, даже зная ту структуру слежения за каждым, по причине того что у каждого есть душа, если душа светлая, то это замечательно. А вот когда душа с оттенками тёмного, тогда дадут то что заслужил. Ну как в библии, каждому по заслугам его.
Там есть конечно одно НО, типа так, скорее раскаившийся грешник попадёт в Рай, чем праведник.
То есть раскаившийся прораб может всех обскакать, но скорее всего прораб не сможет искренне раскаяться, и пройдёт те круги Ада за дела свои прежде чем тоже однако окажется в Раю.
То есть нет смысла ругаться, всё одно придётся всем всё простить, помириться и подружиться, так полно случаев когда лютые враги становятся друзьями крепкими.
То есть абсолютный праведник, это не совсем гуд.
Нормально это когда совершает ошибки, исправляется, и дальше в путь.
Типа как абсолютный праведник это типа злодея, не зря афоризм есть - дорога в Ад вымощена благими намерениями.

Сусанин, а зачем ты бомжей нюхаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4280
ранг : 4735
Репутация : -273
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

СообщениеТема: Re: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   Ср Окт 07, 2015 1:15 am

Во доктор зажигает! Клад Пуррока останется за ним! И выкопает он его проездом !!! Ведь это не спичечный коробок,а 26 ящиков всё таки. Не забудьте болотные сапоги прикупить! Очень пользительная вещь в тех местах .
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -133
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   Ср Окт 07, 2015 1:18 am

Irina62 пишет:
Во доктор зажигает! Клад Пуррока останется за ним! И выкопает он его проездом !!!   Ведь это не спичечный коробок,а 26 ящиков всё таки. Не забудьте болотные сапоги прикупить! Очень пользительная вещь  в тех местах .
 Отстаньте от Доктора! Не нужны ему деньги. Он клялся, что изготовит из двух слитков кувалдочку. Вооот....
Вернуться к началу Перейти вниз
prorab
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 2710
ранг : 5205
Репутация : 104
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 45
Откуда : Томск

СообщениеТема: Re: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   Ср Окт 07, 2015 1:32 am

Irina62 пишет:
Во доктор зажигает! Клад Пуррока останется за ним! И выкопает он его проездом !!!   Ведь это не спичечный коробок,а 26 ящиков всё таки. Не забудьте болотные сапоги прикупить! Очень пользительная вещь  в тех местах .
А как же карта? Как он без денег карту составит, а без карты ящики выкопает? Замкнутый круг однако.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -133
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   Ср Окт 07, 2015 1:40 am

prorab пишет:
Irina62 пишет:
Во доктор зажигает! Клад Пуррока останется за ним! И выкопает он его проездом !!!   Ведь это не спичечный коробок,а 26 ящиков всё таки. Не забудьте болотные сапоги прикупить! Очень пользительная вещь  в тех местах .
А как же карта? Как он без денег карту составит, а без карты ящики выкопает? Замкнутый круг однако.
 Всё нормулёк. Там же десятки тысяч схрончиков. Обязательно махонький под ноги подвернется. Если, конечно, сапоги купит всё ж и в тайгу наконец явится. 
 Той кувалдочкой он размозжит тебе голову, потом мне. Леснику и прочим сталинцам-перевертышам. 
 Почему первому тебе? Ты ж хотел изловить его, посадить в клетку и за деньги устраивать показы в Пиндосиях... Вооот....
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -133
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   Ср Окт 07, 2015 1:46 am

Мне за что? - потому как яйца у всех вроде одинаковые, но я бью их резко и с острого конца - как судьба дозволила, а он - по-казачьи, по старинке. С тупого и медленно - у меня правнуки женятся, пока он нас накормит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4280
ранг : 4735
Репутация : -273
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

СообщениеТема: Re: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   Ср Окт 07, 2015 1:50 am

Из двух слитков - одну кувалдочку! А если их будет скажем сто? Неужели -50 кувалдочек? Причём по весу она будет примерно 20 кг каждая. Жалко что всё в будущем времени, а не в настоящем. Хотя с его опытом давно пора разбогатеть, а не продавать свои услуги по составлению планов...

-------

http://kladovoi.com/viewtopic.forum?t=1647
Вернуться к началу Перейти вниз
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2   

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поиски нашей бригады в Щегловской тайге. часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40 На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: БИБЛИОТЕКА ФОРУМА :: Великий Сибирский Ледяной поход -
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог