Форум любителей старины и покапушек!
ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
 
Николай Валитов
 
Irina62
 
Фюрер
 
Лесник
 
prorab
 
slawian
 
Pislarij
 
Ogrec
 
митяй 38
 
Последние темы
» Куплю страховые таблички.
автор Каторжанин Вчера в 11:21 pm

» Встречи поисковиков Иркутской области.
автор Каторжанин Ср Ноя 21, 2018 7:26 pm

» Сезон 2018
автор X-24 Вс Ноя 18, 2018 9:36 pm

» Екатериненский тракт
автор Ogrec Вс Ноя 18, 2018 12:43 pm

» Кузня у деда Сашки
автор митяй 38 Ср Ноя 14, 2018 9:56 pm

» Фотографии
автор митяй 38 Вт Ноя 13, 2018 6:28 pm

» Подготовка к сезону 2019
автор митяй 38 Вт Ноя 13, 2018 6:22 pm

» Кабинет Николая Валитова.
автор Фюрер Вс Ноя 11, 2018 11:49 pm

» Замечание по работе форума
автор астрагал Пт Ноя 09, 2018 8:04 pm

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
6%
 6%  [ 24 ]
Москва
6%
 6%  [ 27 ]
Поволжье
3%
 3%  [ 13 ]
Северо-Запад
5%
 5%  [ 22 ]
Сибирь
58%
 58%  [ 251 ]
Урал
8%
 8%  [ 35 ]
Юг
3%
 3%  [ 12 ]
Другое
11%
 11%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 431
Самарский портал кладоискателей
Бизнес сектор
Форум и техподдержка металлоискателей Whites Аукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 история моего копа(с августа сего года хожу)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: история моего копа(с августа сего года хожу)   Вс Окт 02, 2011 9:33 pm

[img:ffe7]http://s011.radikal.ru/i317/1110/61/81425[URL=http://www.radikal.ru][img:ffe7]http://s48.radikal.ru/i119/1110/c5/1f0b493b4[URL=http://www.radikal.ru]645.jpg[/img:ffe7][/URL]7d965c4.jpg[/IMG][/URL]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   Вс Окт 02, 2011 10:10 pm

[img:7da4]http://s011.radikal.ru/i317/1110/61/814257d965c4.jp[URL=http://www.radikal.ru]g[/IMG][/URL]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   Сб Окт 22, 2011 11:34 am

из вчерашнего люблю Катькину мелочь-приятно воопщем rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: продолжэение предкрайнего-хм-выхода   Пн Окт 31, 2011 10:13 pm

вчерась инет весь мозг выпил-собственно хотел написать-И переехал я на второе любимое место-где первые находи были(выше фото-где на синем фоне)там старая деревенька была и,в этом году половину участка в пашню превратили-Так вот,стемнело,и пришлось сызного ночной коп организовывать-короче изысал я ,в этот предпоследний ,надеюсь,выход 4 денги Елизаветинских,полушек и советов ранних-вот одна,на тот момент самая чистая А сегодня выпал снег и морозяка-чую ломки начинаются Crying or Very sad землекопательные Very Happy rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: недостающее фото с поста выше   Пн Окт 31, 2011 10:25 pm

извините,прошлый раз не все фото раскрылись- вот rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: мат-с какого перепугу я не имею права редактировать предидущее сообщение   Пн Окт 31, 2011 10:40 pm

зачем умножать сообщения без сути?Просто хотел добавить-Интересно,20ник советовский дробью прострелен-прям вижу,как мужики самогону хапнув,ставят сребрушку на забор-и давай ,об заклад, палить cherry cherry cherry Very Happy rendeer тамо я и заряды дробовые находил..
Вернуться к началу Перейти вниз
sanyok76
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 395
ранг : 3069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : 38RUS

СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   Пн Окт 31, 2011 10:40 pm

РАЙОН НАХОДОК ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   Пн Окт 31, 2011 11:00 pm

sanyok76 пишет:
РАЙОН НАХОДОК ?
черемховский-там все лето по работе на выезде-до поздна пашу-летом хорошо было-светлого времени много...можно и после работы рыть... кста конкретно(был на точке)нашел 3 места где деревни были-существовали до 70-80 годов прошлого века-пробно прошелся-мин15-мусора современного много.Могу координаты одной скинуть-для затравки поделится rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   Пн Окт 31, 2011 11:14 pm

кстати-совершенно точно-там в километре Екатериновский тракт проходил-карту изыскал-а ответвление было на Голуметь-чертовски богатое было село-купцов миллионщиков человек 15 было и опять ж дорога через саяны на монголию прямая(точно знаю,что мужик в окрестье Голумети профессионально роет из Ангарска говорят...)Да ище ребята с Бельска говорят,что двое на калдине черной,кажется начали там копаться-не с форума парни?давайте проявляйтесь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
sanyok76
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 395
ранг : 3069
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : 38RUS

СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   Вт Ноя 01, 2011 11:26 am

говорят что в той степи делать нечего Ангарчане там роют.. уже жавно.. pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   Ср Ноя 02, 2011 9:11 pm

sanyok76 пишет:
говорят что в той степи делать нечего Ангарчане там роют.. уже жавно.. pale
мало ли говорят-ну и роет ,100 допустим чел-если просто деревеньки вскрывать-то мелочь-блин,где шарашился-видел несколько ямок и один раз парней,при попытке подойти,те скоренько снялись-видать гопота местная попугала...-ну в пещеры хомутовские несколько человек ходило-опятьж только по известным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   Ср Ноя 23, 2011 11:26 pm

и попытаюсь подвести итоги сезона-подражая софорумчанам-Что хотел и как вышло...Приобрел мд-да,освоить технику-малехо сросся с теркой king ,а интересно -перед очередным выходом в голове крутилось,что хочу найти и ,шорт побери процентов в 80 находил! и каой вывод?а ниже напишу мысль.Итак попервости современные потеряшки были,но с каждым последующим выходом опускался все глубже в историю...Монеты до1917-находил(вот чешуйку хотелосьбЮ,но шансов мало-история русских поселений примерно с17 века,но тут нашел рядушком село 14какогото года основанное..)Вот с рублями увы , drunken не нашел но сребрушки маются.советов ранних довольно много,61 года образца еще больше-даже типа кладик в виде банки из под кофе растворимого с мелочью нашел-довольно в неожиданном месте...значков маленько,золотишка чуть чуть Smile сбруи элементы,всяку бытовуху-типа топоров несколько-один в отличном состоянии,очистил наточил,насадил и теперь антиквариатом рублю...а что?дал вторую жизнь инструменту,и он благодарен-рубит ,так сказать с охотой . ножей нашел штук6-к чемуб это? confused ну и непоняток маленько-зимой о предназначении подумать,чтоб черепушка тенетами не заросла study Есче нашел рубль 2003 года lol! -хоть не мд,но еслиб не копал,то и монеты в магазине врядли просматривать начал-одного увлечения ответвления Embarassed Что в пассиве:Древнебурятского не нарыл.клад пока не дается.зависемость к копу приобрел-ломккки начались счас-тоскуют руки по лопате Surprised Sad Very Happy .Зато нашел уж на тот год несколько тем верных..ЛАдно-это лирика,попозже фото выложу.ТЕперь мысль-убежден,что успешное кладоискательство это скорей психологический,чем технический момент-читал о лозоходстве-думаю ,что те психприемы можно использовать и при ходьбе с мд-в самом деле ,что лоза(рамка),что мд-суть лиш инструмент позволяющий человеку проявить свои возможности,причем мд более информативен,чем рамка-следовательно и результат лучше должен быть-дело в деталях,кв коих надеюсь разобратся с помощью людей знающих психопрактики.Итого получается новое направление в технологии кладопоиска.Вы ка думаете? rendeer всем удачи!ЗЫ- а банку с мелочью нашел на чердаке пятиэтажки хрушевки-спасибо ребятам "чердачникам"с форума! rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимирович
Постоялец
Постоялец
avatar

Сообщения : 340
ранг : 3506
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 51
Откуда : Забайкальский край

СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   Чт Ноя 24, 2011 6:31 pm

Ogrec пишет:
Просто хотел добавить-Интересно,20ник советовский дробью прострелен-прям вижу,как мужики самогону хапнув,ставят сребрушку на забор-и давай ,об заклад, палить cherry cherry cherry Very Happy rendeer тамо я и заряды дробовые находил..
Скорее всего дырки наделал "местный умелец" ГВОЗДЕМ, так как форма отверстия квадрат. Возможно колечко хотел изготовить , да перестарался, лопнуло по краю.
А находки хороши. Я сибирку только через год первую нашел. В нужном направлении роешь. Выбитых мест не бывает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   Сб Ноя 26, 2011 11:15 pm

Владимирович пишет:
Ogrec пишет:
Просто хотел добавить-Интересно,20ник советовский дробью прострелен-прям вижу,как мужики самогону хапнув,ставят сребрушку на забор-и давай ,об заклад, палить cherry cherry cherry Very Happy rendeer тамо я и заряды дробовые находил..
Скорее всего дырки наделал "местный умелец" ГВОЗДЕМ, так как форма отверстия квадрат. Возможно колечко хотел изготовить , да перестарался, лопнуло по краю.
А находки хороши. Я сибирку только через год первую нашел. В нужном направлении роешь. Выбитых мест не бывает!!!
Гводь говориш?а нехай и гвоздь-все тки интересно-ожившие секундочки прошлого.аха! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: барахло мое- еее    Вс Дек 18, 2011 2:00 pm

в свой первый ввыходной приехал наконец домой king и чуток барахло разобрал... банка с чердака пятаки из банкисребрушки из банкикопаная мелочь-даже возится с ней нехоца украшения упряжи-лимонкой ее... Embarassed монеты тренинг чистки-одну лимонкой другую механикой третью месяц в дистиляте держал affraid пломбы ключ от найденного в 2012 весной сундука с золотыми червонцами farao lol! Very Happy ложка медная Shocked мед буду жрать pale Very Happy lol! rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: неоткрывшиеся фотки   Вс Дек 18, 2011 2:07 pm

ложка на
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: фотки    Вс Дек 18, 2011 2:16 pm

мелочь копанная современная да образца1961 пусть в пакете валяется Sad таки нехило лопатой поработал учитывая,чтополноценно только 2 дня днем рыл.а так все после работы по паре часиков-ну всем удачного копа-земля блян мерзлая-ну тогда хорошего новогоднего запоя Razz lol! rendeer rendeer rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: еще чуток   Вс Дек 18, 2011 2:59 pm

советы до 61г ножики остатки-самые старые в музей отдал..вот эти остались,на нижнем ручка из рогазделана и сталь хорошая,правда не старый он...вот вопрос возник-а украшения упряжи ктонить классифицировал,упорядочивал?может кто ссылку кинет?спасибо и rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Nrch
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 462
ранг : 3478
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-14
Возраст : 47
Откуда : Нерчинск

СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   Вс Дек 18, 2011 9:04 pm

НЕ ЖАЛКО БЫЛО В МУЗЕЙ ОТДАВАТЬ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://molotok.ru/listing/user.php?us_id=22403667
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   Вс Дек 18, 2011 11:27 pm

Nrch пишет:
НЕ ЖАЛКО БЫЛО В МУЗЕЙ ОТДАВАТЬ?
нет,надо и помогать сельским музеям-в том даже электричество отключили-днег мало выделяют... Sad ну заведущая инфы кой какой дала Embarassed -один из ножей хнешно интересный здоровый,как мачете,я его в подвале старого дома вырыл,когда меня туда на полчасика пустили-вот энергетика у него какайто нехорошая была-своим очучениям доверять привык...домой не потащил малоли что.. еще им швейную машинку отдал-зингер-разукомплектованную...тож рядом с селом на заимке нашел-вот собственно дом где музей расположен дому 300 лет-из листвяка-даже потолок из кругляка лиственного-хороший дом,хотя местные говорят ,что проклятый-давно ктот в нем застрелился,и у всех последующих жителей были какийто проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nrch
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 462
ранг : 3478
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-14
Возраст : 47
Откуда : Нерчинск

СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   Пн Дек 19, 2011 2:33 pm

а вот наш музей

Венецианское зеркало
Вернуться к началу Перейти вниз
http://molotok.ru/listing/user.php?us_id=22403667
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   Вс Дек 25, 2011 9:40 pm

s011.radikal.ru/i317/1110/61/81425[img:e9ff]http://s48.radikal.ru/i119/1110/c5/1f0b493b4[URL=http://www.radikal.ru]645.jpg[/img:e9ff][/URL]7d965c4.jpg[/IMG][/URL][/quote] Немного о красном пахаре-одна из первых находок-найдена на территории заброшеной мельницы в Черемховском районе Иркутской области. При очистке от земли отломил иголку по неопытности



НЕМНОГО О ЗНАКЕ

МАТЕРИАЛ
Бронза. Краска. Крепление - игла.
РАЗМЕР
Высота 35 мм, ширина 30 мм.
ПРИМЕЧАНИЕ
Существует разновидность знака с более крупными буквами, цвет краски - темно красный, размер 34 мм (высота)х30 мм (ширина).ИСТОРТЯ СОЗДАНИЯ ОБЩЕСТВА-В 1921 году закончилась гражданская война. Восстановление авиационной отрасли пришлось начинать почти с нуля.
26 января 1921 года постановлением Совета Труда и Обороны (СТО) была сформирована комиссия из представителей Госплана, Наркомфина, ВСНХ и Главвоздухфлота, которая разработала трёхлетнюю программу восстановления предприятий авиапрома на 1923-1925 года. Несмотря на тяжелейшее экономическое положение и голод в Поволжье, в 1921 году по указанию Советского правительства было ассигновано 3 млн. руб. на нужды авиационной промышленности.
Летом 1921 года на IV Всероссийском съезде работников Красного воздушного флота был взят курс на привлечение к этому делу всех трудящихся. Под лозунгом "Трудовой народ, строй воздушный флот!" развернулся сбор средств на создание авиаиндустрии. В марте 1923 года это движение начало оформляться в ОДВФ.
Начиная с 01.03.1923, газета "Известия" ежедневно вела компанию по созданию советской авиации. Газетой был открыт специальный счет в банке, на который перечислялись собранные на постройку самолетов средства. Основной задачей ОДВФ являлось содействие созданию в СССР военного и гражданского воздушного флота, в том числе общество принимало участие в оборудовании аэродромов, собирало средства на строительство самолетов для Военно-воздушных Сил РККА.
8 марта 1923 года были утверждены устав, избраны руководящие органы ОДВФ. Работа по созданию общества была развернута с 1 марта 1923 года.
Хотя общество юридически было создано 8 марта 1923 года, годовщина ОДВФ отмечалась только 14 июля 1924 года. Это решение носило политический характер и связано с празднованием дня взятия Бастилии (14 июля 1789 года). Как для французов взятие Бастилии означала начало Великой французской революции, для СССР эта дата означала взятие воздушной Бастилии. Именно поэтому на некоторых значках ОДВФ встречается дата "14/VII".
За время своего существования на добровольные пожертвования, собранные членами ОДВФ, было построено или заказано в промышленности 111 самолетов, сооружен ряд аэродромов, оказывалась помощь авиационной промышленности. Сбор средств осуществлялся не только через добровольные пожертвования, но и путем реализации значков и марок. Так, например, к 1924 г. членами общества было около 1 млн. членов, которые собрали в целом 6 млн. руб.
Ячейки ОДВФ были созданы не только в РСФСР, но и в ряде союзных республик - на Украине, в Забайкалье, Средней Азии. Наибольшее количество знаков и значков было выпущено Украинским обществом "Общество авиации, воздухоплавания Украины и Крыма" (ОАВУК или на украинском языке - ТАПУК). Именно благодаря ОАВУК в Крыму (Коктебель) зародилось мощное движение планеристов, давшее жизнь ряду авиаконструкторов, летчиков. Там же проводились Всесоюзные планерные соревнования. ОДВФ было ликвидировано 13 марта 1925 года с образованием Общества друзей авиационной и химической обороны и промышленности СССР.
Отдельно необходимо сказать о выпуске знаков и значков. За время существования ОДВФ было выпущено около 30 значков. К выпуску знаков подходили очень серьезно.
Так, в целях создания членского знака "Общество друзей воздушного флота" объявило десятидневный конкурс на изготовление следующих проектов:
1. значка члена общества Друзей воздушного флота - 1 премия 100 рублей золотом;
2. 5 жетонов именных аэропланов "Ильич", "Коммуна", "Красный Октябрь", "Пролетарий" и "Красный пахарь" - 5 премий по 50 рублей золотом. Жетоны металлические.
Размер эскиза на значок и жетоны в 10-12 кв. сантиметров" (газета "Известия" № 85, 19.04.1923). А 09 мая в газете "Известия" было опубликовано, что первая премия была присуждена работе под названием ""А" в кругу", принадлежавшая художнику-скульптору Г.Д. Алексееву.ОБЩЕСТВО В ИРКУТСКОЙ ГУБЕРНИИ-ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ:1)Справочник по Иркуской губернии-Иркутская городская центральная библиотека-в открытом доступе в нете не нашел,вроде есть на сайте президентской библиотеки. 2)Инет-в поисковике гугл набить "общество друзей воздушного флота"статья,изображения знаков.Спасибо за внимание rendeer PS у меня разновидность с "более крупными буквами" rendeer rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: Запонки   Вс Янв 01, 2012 11:40 pm

Шоб дракончики зеленые в глазах не прыгали-решил изгрызеный алкоголем мозг чемт загрузить-а именно запонки найденные "обсосать" study Нашел опятьж на месте мельницы старой,причем с интервалом в 2 мес-вторую ночью.итак состояние хорошее-одна краской зеленой чуть измазана.материал серебро 875 пробы,стоят клейма- АМЮ(Артель Московских Ювелиров)и рисунок головы рабочего? и цифры 875(сплав серебра низкой пробы используется для изготовления украшений и предметов сервировки стола)По справочнику "Клейм на изделиях из драгоценных металлах"узнал,что подобное клеймо было в ходу в период1956-1960гг.Ссылка-Скачать Указатель русских клейм на изделия из драгоценных металлов XVII-XX вв. с depositfiles: depositfiles.com er63trv54 В нете нашел фото таких же клейм-только у на запонках в клейме АМЮ нет цифр- Интересно,за какую цену возможно продать оные запонки?Спасибо и хороших праздников! rendeer rendeer rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotmistr
Старожил
Старожил


Сообщения : 773
ранг : 4355
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Томск

СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   Пн Янв 02, 2012 2:07 am

Ogrec пишет:
...............

............... Интересно,за какую цену возможно продать оные запонки?Спасибо и хороших праздников! rendeer rendeer rendeer

По цене сложно сказать - надо в сети поискать сайты коллекционеров запонок, уверен, что наткнёшся на того, кто захочет их приобрести себе в коллекцию. По моим прикидкам 1500 - 2500 рублей, хотя без их веса сложно сказать цену. И для масштаба что-нибудь рядом разместил бы. rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Ogrec
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 1500
ранг : 4330
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-08-18
Возраст : 42
Откуда : иркутск

СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   Пн Янв 02, 2012 10:36 pm

Very Happy Вес указатть нет возможности -нема весов,тока безмен Sad rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: история моего копа(с августа сего года хожу)   

Вернуться к началу Перейти вниз
 

история моего копа(с августа сего года хожу)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Находки :: галлерея находок -
Free phpBB forum | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог