ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Похожие темы
Опрос
Откуда Вы узнали ссылку на форум
  Поисковые системы
  Ссылки с дружественных сайтов
  Ссылки на страницах сайтов
  От друзей
Результаты
Последние темы
» ОДИН ПОЛТИННИК
Сегодня в 4:08 pm автор colchak

» Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы
Сегодня в 3:41 pm автор Old_bottles

» Есть ли кто из Ясногорска чит.обл?
Сегодня в 1:51 pm автор Yura_76

» Ищу людей для совместного копа в Томске!
Сегодня в 1:19 pm автор владимир1

» Свеженькое ассорти
Сегодня в 12:41 pm автор zvc

» кто из читы отзовитесь
Сегодня в 9:54 am автор ermakbr

» Гильза
Сегодня в 9:46 am автор НИКОЛАС

» Герб РИ (возможно ведомства МПС)
Сегодня в 9:45 am автор Андрей Петрович

» Золотой слиток на Халяву
Сегодня в 6:02 am автор Stoynof

Партнеры
Поисково-исторический форум SmolBattle
Сибирский кладоискотель
Самарский портал кладоискателей
Форум и техподдержка металлоискателей WhitesАукцион Монет ЛегендаФорум автолюбителей забайкальского края
Rambler's Top100
Поделиться | 
 

 помогите выбрать из 2х один металлоискатель.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Автор Сообщение
ЕГЕРЬ13
Новичок
Новичок


Сообщения: 10
ранг: 612
Репутация: 0
Дата регистрации: 2011-03-09
Откуда: г.Томск

СообщениеТема: помогите выбрать из 2х один металлоискатель.   Ср Мар 09, 2011 2:39 pm

Первое сообщение в теме :

я стою перед выбором взять Bounty Hunter Gold или FISHER F2 помщгите выбрать Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение
Ogrec
Постоялец
Постоялец


Сообщения: 383
ранг: 895
Репутация: 5
Дата регистрации: 2011-08-18
Возраст: 36
Откуда: иркутск

СообщениеТема: Re: помогите выбрать из 2х один металлоискатель.   Чт Янв 19, 2012 5:26 pm



согласен ! , но

я всегда придерживаюсь большем практике , чем теории , у меня Тёрка := всё просто хороший сигал = копай ,у друга Е-трак -=хороший сигнал =смотрит на дисплей = проводимость и индуктивность = а потом копай или нет ! вот[/quote]Сань и я про тоже написал. rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Алексей177
Новичок
Новичок


Сообщения: 45
ранг: 562
Репутация: 1
Дата регистрации: 2011-06-01
Откуда: Нерчинск

СообщениеТема: Re: помогите выбрать из 2х один металлоискатель.   Пт Янв 20, 2012 10:17 am

с теркой -взял и не парься, ловит сигнал хорошо все понятно и просто у меня 705
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotmistr
Ветеран
Ветеран


Сообщения: 1156
ранг: 1877
Репутация: 20
Дата регистрации: 2011-03-07
Возраст: 40
Откуда: Томск

СообщениеТема: Re: помогите выбрать из 2х один металлоискатель.   Сб Янв 21, 2012 12:31 pm

OSA пишет:
Посоветуйте по плюсам и минусам, стою перед выбором - что взять на одинаковую сумму: Х-терра 705 и пару - тройку разных катушек к ней или Х-терра Е -TRAK с штатной катушкой. В магазине и то и другое что называется в руках подержал, вот сейчас думаю что же взять.... Основной регион где планирую поиск - Сибирь. Сейчас пользуюсь 305 теркой.


Ходят слухи на поисковых сайтах, что возможно скоро появится обновлённый Е-трак, так, что думай - до середины марта не появится, бери то, что есть в магазинах.


Последний раз редактировалось: Rotmistr (Сб Янв 21, 2012 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotmistr
Ветеран
Ветеран


Сообщения: 1156
ранг: 1877
Репутация: 20
Дата регистрации: 2011-03-07
Возраст: 40
Откуда: Томск

СообщениеТема: Re: помогите выбрать из 2х один металлоискатель.   Сб Янв 21, 2012 12:37 pm

Metalloscan пишет:
sanyok76 пишет:
Metalloscan смысел даже не в Глубине обнаружения находки, а в том что Е-трак использует для определения типа металла два физических свойства металла - проводимость и индуктивность , а значит --точить лопату не прийдётся каждый день ( по показаниям сразу видно копать или не копать )!


Даже так, а что скажете про Вайтс Вижн V3i ....????

Я вот сейчас в такой же ситуёвине, между Е-трахом и Вайтс Вижин...!


Что-то слишком дорогой этот Вайтс - им только червонцы царские искать, чтобы за сезон хотя-бы окупился. Посмотрел в интернет-магазине - который шлёт из Европы, цена ниже но всё равно до##на. Разговор про этот же прибор: White's Spectra V3i - 64 470 руб.

















Вернуться к началу Перейти вниз
Metalloscan
Постоялец
Постоялец


Сообщения: 173
ранг: 763
Репутация: 6
Дата регистрации: 2011-03-28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: помогите выбрать из 2х один металлоискатель.   Сб Янв 21, 2012 1:35 pm

Юрик, ты у барыг сволочных смотрел, я знаю где за 45 можно взять, напрямую с завода, с гарантией ...

Тут такой б/у продавали за 35 на ревью...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotmistr
Ветеран
Ветеран


Сообщения: 1156
ранг: 1877
Репутация: 20
Дата регистрации: 2011-03-07
Возраст: 40
Откуда: Томск

СообщениеТема: Re: помогите выбрать из 2х один металлоискатель.   Сб Янв 21, 2012 1:41 pm

Почему, загляни в любой интернет-магазин везде цена на него 70 - 74 тыс. руб. А напрямую с завода - это из Англии что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalloscan
Постоялец
Постоялец


Сообщения: 173
ранг: 763
Репутация: 6
Дата регистрации: 2011-03-28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: помогите выбрать из 2х один металлоискатель.   Сб Янв 21, 2012 1:59 pm

Нет, из америки... Это флагман Вайтса, его в америке делают...!

На то и есть интернет магазин для лохов (извините за прямоту), хотя есть интернет магазины где он по 53 тыра без доставки...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotmistr
Ветеран
Ветеран


Сообщения: 1156
ранг: 1877
Репутация: 20
Дата регистрации: 2011-03-07
Возраст: 40
Откуда: Томск

СообщениеТема: Re: помогите выбрать из 2х один металлоискатель.   Сб Янв 21, 2012 2:04 pm

Скинь ссылку где он по 45 и 53 - интересно посмотреть. А в России эта модель прибора дороже, потому что с 2010 года в меню добавлен русский язык ну и ещё что-то.

Вернуться к началу Перейти вниз
prorab
Постоялец
Постоялец


Сообщения: 355
ранг: 981
Репутация: 8
Дата регистрации: 2011-02-24
Возраст: 41
Откуда: Томск

СообщениеТема: Re: помогите выбрать из 2х один металлоискатель.   Вс Янв 22, 2012 5:09 am

В литве трак 1145 евро, дэус 1250, спектра 1360. А тёрка аж 500.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotmistr
Ветеран
Ветеран


Сообщения: 1156
ранг: 1877
Репутация: 20
Дата регистрации: 2011-03-07
Возраст: 40
Откуда: Томск

СообщениеТема: Re: помогите выбрать из 2х один металлоискатель.   Вс Янв 22, 2012 10:08 am

А сколько стоит у них XP G-maxx-II ?
Вернуться к началу Перейти вниз
prorab
Постоялец
Постоялец


Сообщения: 355
ранг: 981
Репутация: 8
Дата регистрации: 2011-02-24
Возраст: 41
Откуда: Томск

СообщениеТема: Re: помогите выбрать из 2х один металлоискатель.   Вс Янв 22, 2012 10:26 am

645€. Только нафиг он не нужен.Если только слух не музыкальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotmistr
Ветеран
Ветеран


Сообщения: 1156
ранг: 1877
Репутация: 20
Дата регистрации: 2011-03-07
Возраст: 40
Откуда: Томск

СообщениеТема: Re: помогите выбрать из 2х один металлоискатель.   Вс Янв 22, 2012 10:32 am

Слух не музыкальный, но аппарат то достойный, по империи, и набор доп. катушек большой. Тёрку что-то не хочется брать, вот и выбираю.
Вернуться к началу Перейти вниз
pmz
Новичок
Новичок


Сообщения: 6
ранг: 212
Репутация: 0
Дата регистрации: 2012-04-06
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеТема: Re: помогите выбрать из 2х один металлоискатель.   Сб Апр 07, 2012 7:59 am

Друзья, раз уж зашла в этой ветке обсуждения разговор об интернет-магазинах поисковой техники, кто что знает об эстонском AST-club? В интернете на эту тему присутствует только их сайт... Я пытался оформить через них заказ на Гарретт АТ Голд, продают за 22800 руб. с доставкой спецсвязью. Цена, конечно, "вкусная", с учетом того, что в нашем Екатеринбурге эта машинка стоит на 8 тыс. рублей дороже. Но вот в чем "засада": Почта России, берущая обычно 2 процента за перевод денег, отказывается провести платеж, со ссылкой запрета таких операций в Эстонию. Из возможных вариантов безпроцентной оплаты заказа сам АСТ-клуб (кстати, отвечают достаточно оперативно, в течение часа-двух)подсказывает вариант оплаты через салоны сотовой связи - Евросеть и Связной. С последним я имел дело в суде, и хотя суд выиграл - больше не хочу с ними иметь никаких дел; в Евросети нет Чичваркина, которому я прежде доверял... Кто прояснит ситуацию? Коп на носу, хотелось бы выйти на него с более серьезной техникой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rotmistr
Ветеран
Ветеран


Сообщения: 1156
ранг: 1877
Репутация: 20
Дата регистрации: 2011-03-07
Возраст: 40
Откуда: Томск

СообщениеТема: Re: помогите выбрать из 2х один металлоискатель.   Сб Апр 07, 2012 8:19 am

Всё очень просто - при заказе металлоискателя в заявке укажите чтобы прислали на ваш E-mail квитанцию (уже заполненный бланк) для оплаты через коммерческий банк (а это все банки за исключением Сбербанка - дерущего 3%), выбираете затем банк у себя в городе который берёт комиссию поменьше (обычно 2 %) и производите оплату. Платёж поступает на счёт продавца даже быстрее чем через Сбербанк (1-2 банковских дня). Для подстраховки - если в банке оператор смотрит на вашу квитанцию как баран на новые ворота (был у меня такой случай - но я всё разъяснил и оплатил) - сразу идите в другой банк. Лучше выбрать известный банк.


Последний раз редактировалось: Rotmistr (Сб Апр 07, 2012 8:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalloscan
Постоялец
Постоялец


Сообщения: 173
ранг: 763
Репутация: 6
Дата регистрации: 2011-03-28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеТема: Re: помогите выбрать из 2х один металлоискатель.   Сб Апр 07, 2012 8:21 am

Я отправлял через Аллюр (вроде Росбанк) два года назад в Москву за свой Гаррет.

Советую тебе выяснить, где у вас находиться контора по переводу денег в ВебМани и прочее, так же спросить сколько стоит перевести деньги до конечного получателя за границей(конечный процент от суммы) .....!

Вот как то так !


С уважением, Иван !
Вернуться к началу Перейти вниз
 

помогите выбрать из 2х один металлоискатель.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: металлоискатели :: Форум по поисковой технике -
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог