ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Irina62
 
Николай Валитов
 
Доктор
 
Лесник
 
prorab
 
Фюрер
 
slawian
 
Ogrec
 
митяй 38
 
романтик
 
Последние темы
» Свободное общение форумчан 1
автор Pislarij Сегодня в 2:24 am

» цены на приборы
автор алтын Вчера в 8:24 pm

» Встречи поисковиков Иркутской области.
автор митяй 38 Вчера в 7:21 pm

» Сезон 2016 года поисковиков Иркутской области!!!
автор Каторжанин Вчера в 6:56 pm

» поиск и находки 2016 года от Астрагала
автор алтын Вт Окт 25, 2016 7:42 pm

» День рождения!!!
автор Скорпион Вт Окт 25, 2016 4:05 pm

» Драконья пасть)
автор Oleg Karbofos Пн Окт 24, 2016 5:39 am

» находки 2016
автор Ogrec Пн Окт 24, 2016 1:08 am

» Поиск сокровищ на пляжах
автор Ogrec Пн Окт 24, 2016 1:02 am

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
6%
 6%  [ 24 ]
Москва
7%
 7%  [ 27 ]
Поволжье
3%
 3%  [ 13 ]
Северо-Запад
5%
 5%  [ 21 ]
Сибирь
57%
 57%  [ 237 ]
Урал
8%
 8%  [ 33 ]
Юг
3%
 3%  [ 12 ]
Другое
11%
 11%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 414
Самарский портал кладоискателей
Бизнес сектор
Форум и техподдержка металлоискателей Whites Аукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 Свободное общение форумчан 1

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий
Автор Сообщение
эдельвейс
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 415
ранг : 1824
Репутация : 35
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 40
Откуда : г.березовский

СообщениеТема: Свободное общение форумчан 1   Пн Окт 17, 2016 8:04 pm

Первое сообщение в теме :

Олень ты сам говорил торопитесь пока бесплатно потом будете бабки отваливать это твои же слова козёл ты проткнутый, ты читать умеешь чмо? Я тебе говорю даун ты тупорогий что бесплатно она посмотрела карты а ты урод трындел что халява скоро кончится
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение
Доктор
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 3122
ранг : 3990
Репутация : -1221
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 12:51 am

Irina62 пишет:
Просто неприятно  , когда все скопом на одного...

Это 10 лет назад эти свиньи на одного кидались.
А щас нет такого, только одиночные бараны.

Так год назад другой тест хотели сталинцы, это закопать 4 ляма, и чтобы я их нашёл.
То есть у них озабоченность по поводу того, чтобы я доказал им что смогу найти активы. Типа как тупик рисуется, сами они нормально устроить проверку не могут, а я особо не горю желанием кому то что то доказывать.
Мне спокойней стало, то есть уверенность появилась, что проходимцы к активам не подберутся, это когда пироксилиниха тест провалила.
Проект она свой потянет, но он не обязывает выйти к активам физически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 3593
ранг : 3932
Репутация : -192
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 12:52 am

Если я вижу что это " беспочвенно" ,

то я обхожу это препятствие молча...
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 3593
ранг : 3932
Репутация : -192
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 12:55 am

Слово Активы мне нравится почему то...

Так, Мефодий продолжайте... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
prorab
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 2461
ранг : 4729
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 45
Откуда : Томск

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 1:03 am

Irina62 пишет:
Слово Активы мне нравится почему то...

Так, Мефодий продолжайте... Very Happy

Сусанину то же активы нравятся. Потому, что он пассив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 3122
ранг : 3990
Репутация : -1221
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 1:03 am

Не хотел озвучивать стратегическое, но раз понеслась волна компроматов, которые кстати скорее ускорят движение к активам.
Но на сайте пироксила, когда еле первый тест по био претенденты пытались пройти, так ведь из претендентов никто тест не прошёл. НИКТО
То есть при таком раскладе, все могут своё мнение засунуть в ЖОПУ, это если по простому и по русски.
Так там двое вообще стали саботировать второй тест по внушаемости гипнозом, поскольку допёрли куда клонит тест и чем для них это обернётся.
Пироксил тоже первый тест не прошла, так ей и не надо, с тем даром ей вполне по силам тот проект её.
А тесты эти были рангом выше её дара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 3122
ранг : 3990
Репутация : -1221
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 1:11 am

Irina62 пишет:
Слово Активы мне нравится почему то...

Так, Мефодий продолжайте... Very Happy

Как заметили на другом форуме, кажись на Дроме, что на самом деле эти активы являются пассивами, поскольку они прибыли не приносят.
Просто сами эти пассивы золотые стоят столько, что по любому они переходят в разряд Активов.
Напомню что только в котле по норме находится 500 квадрильонов рублей по нынешнему курсу золота в рублях.
Это очень много.
На 1 квадрильон вся Россия не работая может жить припеваючи 5 лет, или с жиру беситься 3 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 3593
ранг : 3932
Репутация : -192
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 1:12 am

У него все мысли об одном, что бы к

Активам не приблизились проходимцы...

Вот и мне надо ждать финансового прилива до лета.

Только к сибирским активам пока не поеду.

Вся надежда теперь на Доктора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
астрагал
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 431
ранг : 1847
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 55
Откуда : центр Кузбасса

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 1:18 am

чем дальше,тем интереснее...кто то ведёт игру,дёргая за ниточки....и это явно не доктор...самые "хитрые",боясь опоздать, оставили себя с носом...нужно просто сделать паузу,а дров наломать всегда успеете...да кстати админ на альтернативе "воин" и довериться априори никому не может....
сусанка против её-щенок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 3593
ранг : 3932
Репутация : -192
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 1:24 am


Как кто-то заметил, что активы можно искать всю жизнь

и умереть нищим , но счастливым. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Лесник
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 2489
ранг : 4909
Репутация : 51
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 49
Откуда : Кемеровская обл

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 1:32 am

астрагал пишет:
чем дальше,тем интереснее...кто то ведёт игру,дёргая за ниточки....и это явно не доктор...самые "хитрые",боясь опоздать,  оставили себя с носом...нужно просто сделать паузу,а дров наломать всегда успеете...да кстати админ на альтернативе "воин" и довериться априори никому не может....
сусанка против её-щенок...
А мне кажется, что на самом деле, все на много проще....
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 3122
ранг : 3990
Репутация : -1221
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 1:57 am

Так давно про неё толдоню, что этот "воин" без доспехов всех конкурентов выгнала со всего сайта.
Так и в начале заметил промахи её, то есть она по любому к активам вывести физически не может (в переносном смысле, а то обидится).
Нет у неё понятия про технологии и инструменты для этого, для проекта своего вполне её знаний и феномена хватит, а больше и не надо.
Подмогнёт на данном этапе и в шею её за скверные аморальные поступки.
Эта курва щас ещё чего нибудь придумает, типа визг подымет, что её тут забижают, и запросто те змеи по цеху на метлах прискочут сюда.
И будут Лесником вертеть туда сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 3122
ранг : 3990
Репутация : -1221
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 2:09 am

Про конкуренцию от астрагала по активам.
Эти оракулы не случайно активизировались сейчас по активам, и не сразу они вот так пришли и рынок перекроили. Разумеется у них тоже шла многолетняя подготовка.
Поскольку для всех сил подошла развязка по времени, типа срок 100 лет, как первый временной этап снятия части защит на активах.
Не исключаю что ещё кто нибудь вылезет и опять поделит рынок.
Не зря меня предупредил действующий астролог, что щас время когда тёмные силы повылазят.
Да взять хотя бы тихона с послушником что от контрразведки РПЦ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 3122
ранг : 3990
Репутация : -1221
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 2:11 am

И не забывайте что в мире война на носу, США потеряет статус сверх державы.
Вернуться к началу Перейти вниз
астрагал
Постоялец
Постоялец


Сообщения : 431
ранг : 1847
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-01-13
Возраст : 55
Откуда : центр Кузбасса

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 2:15 am

вот как назывался прежний форум админа? что там было написано...кажется сталкер,а что это такое знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pislarij
Старожил
Старожил


Сообщения : 894
ранг : 1957
Репутация : 74
Дата регистрации : 2014-04-02
Откуда : город Солнца

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 2:25 am

Irina62 пишет:
Доктор ! Вы так уверены, что таким способом можно

заработать хоть рубль? Не говоря уж о 500 000 рублей...

Вам хоть кто-то давал или нет?
Извечный женский вопрос! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 3593
ранг : 3932
Репутация : -192
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 3:00 am


Оказывается ему давали и неоднократно,

только он почему то не берёт...

А другим- советует:" 500 000 руб разумеется надо взять!"

Она то убежать не сможет! Т.е. полная подстава! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Rel
Новичок
Новичок


Сообщения : 2
ранг : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-10-23
Откуда : МО

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 6:12 am

Так, так ,так….что я вижу…косточки мне тут моете))) . Ну что же думаю я тоже могу на полных правах вставить свои 5 копеек. )) Итак, что касается этого.
Николай Валитов пишет:
"Но как сказал, баба оказалась тупой. Да и там явно она многое не просчитала по своему проекту, реальность оказалась не такой.
Так что пусть на ходу перестраивается и работает, на перспективы."

Х.З. КТО

Динамит, ты с Пироксилином - два сапога пара. scratch
Там тоже просто убогая, от рождения инвалид. Колясочница. Парализованная. Ещё реабилитация.. Сейчас госпожу изображает. Слава, центр внимания, крыша уехала.

Ну а пожаловался на меня - ты.. И стукачок там тоже - ты..
И ещё один есть. Я знаю, что он знает, что я знаю..

Чао, буратина!
Интересно на форуме МДРАША я стала пиарится и распускать перья как павлин или Николай Валитов? Я всего лишь пришла на форум проверить кое-что ну и потренироваться заодно. И сразу сказала эксперимент, игра, никаких гарантий. А кто там что подумал и пририсовал мне этого уже его проблемы. И не говорила, что я оракул, а говорила несколько раз толкователь и написала там где все пишут инструмент поиска какой у них МД, что оракул. Но, увы проект накрылся и Хельга с 9миров, она же Ингеборка уболтала меня завести этот злосчастный форум. И угадайте, кого там стало больше всего? Правильно Валитова и Мефодия. Мефодий все гнул свое, ну его цели и мотивы прозрачны. А Валитов все продолжал строить из себя великого мудреца и поисковика, и стало мне интересно, что за человек. И стала я искать его по сети и нашла много его полемики и поняла, что не может мудрец вести полемику в таком стиле хамском. Не буду тут все это цитировать, думаю вам это все известно лучше меня. Но подумала, мало ли, может я ошибаюсь. Хотя мудрый человек стразу бы понял как минимум еще на МДраша, что женщина пишет, а не называл бы меня парень, несмотря на то что по некоторым причинам в том числе по причине конспирации я писала так, чтобы всячески избегать упоминания половой принадлежности (это я так стремлюсь о всеобщему вниманию ..и известности ..ага…ставлю фото свое на все аватары) Я тоже не могу много чего от чего отличить, но не бью же себя пяткой в грудь доказывая, что я офигенный маг)) Я прямо говорю «НЕ ЗНАЮ, НО СТРАЮСЬ УЗНАТЬ» Но нет на форуме у меня повторилось то же самое, сплошное самолюбование и срач с Мефодием и ничего толкового, кроме цитирования про маятник с разных сайтов и глиняных корявых пирамидок… И стало мне совершенно понятно, что человек просто пытается самоутвердиться и отправила я его на форум к Хельге на 9 миров. Там думаю получиться у него. Тем более с определенного момента стало мне ясно, что сдаст меня Хельга первому встречному с потрохами, хоть мы и знакомы с ней уже 3 года. И да там вроде смотрит он глистов, кандидоз и блох и публика тамошняя страшно довольна. Но мало этого Николаю Валитову. Он решил еще за счет меня самоутвердиться таким способом. Заявив, что инвалид, ну да инвалид и что? Какая разница инвалид, не инвалид… Вон Ванга и Ленорман были тоже инвалидами и Тулуз Лотрек, да мало ли кто еще…Но их знает весь мир, а кто знает Николая Валитова, кроме того, что он широко известен в узких кругах.)) Так, что при чем тут это? И да я инвалид и так уж сложилось, что по большей части мне приходиться наблюдать за людьми, чем взаимодействовать с ними. И вот. Что я вижу, наблюдая данных людей. Кто большее ущербен сам ущербный или тот кто тыкая в него пальцем пытается, таким образом за счет него самоутвердиться? Теперь, что касаться Мефодия он же Доктор. Как я изначально и поняла он мошенник и манипулятор, но мошенник неудачник, потому, что очень наивный)) Но на поверку как я вижу оказался со всем своим мошенничеством на порядок порядочнее и умнее Николая Валитова. Он хотя бы понимает, что нет разницы, есть ли у человека рука или нога, главное чтоб голова была, да и то некоторые и без головы лучше некоторых здоровых справляются. А мне сказали, что «да Валитов нормальный мужик, только фантазер» Не знаю, не знаю.. смотрите сами. А насчет какие они поисковики вам тут думаю виднее, что они тут нашли для себя или для других…К примеру почему Меофдий мошенник, да потому, что если бы человек реально знал, он бы взял пару тройку доверенных людей, набили рюкзаки тушенкой, сгущенкой, да сухарями и давно бы все отрыли. Тем боле что пряталось это во времена когда технические средства были еще те… Тут главное потом продать это не на базарной площади, как один тут деятель из новостей золото продавал))) А озаботиться хотя бы взаимовыгодным знакомством с толковым ювелиром)) А Валитов тоже своего рода мошенник только у него цель не настолько прямая и незатейливая как у Мефодия.А какая у него цель думайте сами.Так, что мне хотели показать истинное лицо Сусанина, а тут целых два лица оказалось. Впрочем как я поняла эта неразлучная пара…Тут меня все спрашивали настырно, «кто есть кто?» , ну вот считайте это мои ответом. Ни один оракул не скажет столько о человеке, сколько он сам о себе скажет своим поведением. Такие дела.) И вот вам хорошая песенка на прощание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rel
Новичок
Новичок


Сообщения : 2
ранг : 7
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-10-23
Откуда : МО

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 6:21 am

P.S.И я не пойму вашей логики...если человек без руки,или ноги пытается с вами взаимодействовать типа он сразу ищет славы...супер логика, супер ущербная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесник
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 2489
ранг : 4909
Репутация : 51
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 49
Откуда : Кемеровская обл

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 11:08 am

Rel пишет:
P.S.И я не пойму вашей логики...если человек без руки,или ноги пытается с вами взаимодействовать типа он сразу ищет славы...супер логика, супер ущербная...
Я допустим и не знал этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 3122
ранг : 3990
Репутация : -1221
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 11:41 am

А по мне так нет разницы по физической недостаче, я лучше буду дружить с умной, чем с физически развитой дурой.

И у каждого своё мнение на события по теме активов. Заметили ?
Скорее всего так и будет, скорее теперь без резких полярностей.
Братья и сестры, а не пора ли нам всем разным консолидировать свои действия.
Высказать каждой группе свои цели по активам, и методы достижения.

Ну коли к нам пожаловала сама, и нет смысла обременять астрагала просьбой, да в свете событий завала теста на крынку, думаю что прежняя договорённость по пастве прибалтийской остаётся в силе. Если Rel этого пожелает.
Проект то её требует много народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 3122
ранг : 3990
Репутация : -1221
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 12:01 pm

Писал уже Rel, что она пришла на готовое, год назад её бы на штыках вынесли, и не было бы такого успеха оракула по поиску.
Именно Валитов стал тем инструментом резкого разворота общественного на бесприборные виды поиска, год назад сталинцы вообще не желали слушать про бесприборное, факт.
И нет смысла всем говорить кто он на самом деле, тем более тест Rel явно провалила, так те же самые обвинения можно смело отнести и в её адрес.
На самом деле это не так, Валитов в своём сегменте работает, Rel в своём сегменте, и я работаю в своём сегменте ключевом. То есть там выбора нет, либо все вместе тянем проект, либо пойдёт медленно, но под моим флагом. Ибо ключ находится у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 3122
ранг : 3990
Репутация : -1221
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 12:27 pm

Rel пишет.
К примеру почему Меофдий мошенник, да потому, что если бы человек реально знал, он бы взял пару тройку доверенных людей, набили рюкзаки тушенкой, сгущенкой, да сухарями и давно бы все отрыли. Тем боле что пряталось это во времена когда технические средства были еще те…

Давно заметил за оракулом не знание поисковых технологий.
Дело в том, что вот так как думают все сталинцы, взять доверенных людей с рюкзаками и выкопать не получится.
В таком виде как дама описала поиск такой, он просто идти не сможет и не будет идти.
Поскольку бесприборный поиск, причём классический и придуман он веками много назад, он весьма специфический, и не совсем понятен сборщикам дикоросов.
С кампанией и рюкзаками можно только потеряшки искать, но никак активы империи.
Так и сами действия поисковые бесприборные противоположны как описывает дама поиск сталинского вида.

Больше похоже, от чего ушли, к тому и пришли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 3122
ранг : 3990
Репутация : -1221
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 12:29 pm

Лесник пишет:
Rel пишет:
P.S.И я не пойму вашей логики...если человек без руки,или ноги пытается с вами взаимодействовать типа он сразу ищет славы...супер логика, супер ущербная...
Я допустим и не знал этого.

А какая разница ? Если есть разница, то это не есть гуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 3122
ранг : 3990
Репутация : -1221
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 1:19 pm

Недавно высказал мысль что оракул может вот так запросто закрыть свой сайт альтернативного поиска, так она сделала это.
Наверно не ожидала столько трудностей что свалились, и не смогла устоять.
Астрагал говорил что она воин.

Давайте на той же площадке создадим новый третий форум альтернативного поиска, но админом буду стабильный я.
Всё равно ведь надо иметь свою площадку по активам.
Собрать туда все течения по активам, и как то двигаться к активам вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 3593
ранг : 3932
Репутация : -192
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Вс Окт 23, 2016 2:24 pm

Этот сайт для того, что бы просто поболтать...

Как ни странно ,все нормальные люди заняты делом

и их здесь нет... В основном поболтать любят люди

немножко "того", вот они здесь и тусят...

Кто просто поругаться сюда приходит, но тоже "того"...

Сами то они не замечают, а может и знают об этом...

Через год поймёте, кто есть кто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Свободное общение форумчан 1   Сегодня в 5:54 am

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Свободное общение форумчан 1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 26 На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 21 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Свободное общение :: беседка -
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог