ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор
 
Николай Валитов
 
Irina62
 
Фюрер
 
Лесник
 
prorab
 
slawian
 
Pislarij
 
Ogrec
 
митяй 38
 
Похожие темы
  • » Гул в АКПП при переключении
  • » Статистика - в России самые надежные авто в мире
  • » Экскурсия в Чернобыльскую зону с посещением г.Чернобыль, Припять, Чернобыльской атомной станции.
  • » Лечение суставов в Словакии+знакомство с писателем из маалота
  • » «УАЗ» создал для армии новый автомобиль
  • » Вой в салоне при движении
  • » О происхождении привычных слов
  • » Модернизация системы вентиляции картера :)
  • » Самые известные клады на территории России
  • » Деревенский отдых в Болгарии
Последние темы
» деньги под залог
автор Доктор Сегодня в 1:09 am

» Свободное общение форумчан 1
автор Доктор Сегодня в 1:05 am

» вместе веселей.
автор Нелегал007 Вчера в 11:57 pm

» День Победы.
автор кулак 2й категории Вчера в 2:57 pm

» Ищу людей для совместного копа в Томске!
автор алтын Вчера в 12:02 am

» Сезон 2017
автор Дед Вт Май 09, 2017 9:23 pm

» первый выезд кулака 2й категории.
автор кулак 2й категории Вс Май 07, 2017 10:56 pm

» Помогите с настройкой АКА Сигнум 7272 МФТ
автор кулак 2й категории Вс Май 07, 2017 10:51 pm

» Легенды о кладах Забайкалья
автор Ev9en1i Вс Май 07, 2017 1:10 am

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
6%
 6%  [ 24 ]
Москва
6%
 6%  [ 27 ]
Поволжье
3%
 3%  [ 13 ]
Северо-Запад
5%
 5%  [ 22 ]
Сибирь
58%
 58%  [ 245 ]
Урал
8%
 8%  [ 34 ]
Юг
3%
 3%  [ 12 ]
Другое
11%
 11%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 424
Самарский портал кладоискателей
Бизнес сектор
Форум и техподдержка металлоискателей Whites Аукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Rambler's Top100

Поделиться | 
 

 Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий
Автор Сообщение
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -136
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Ср Окт 07, 2015 1:54 am

Дяде Леснику тоже из-за угла где-нибудь перепадет от кувалдочки. Жуткий конкурент, во-первых, а во-вторых, в тайге враз Доктора вычислит, изловит и зажарит.. Гм.. Ну предметы разговора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -136
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Ср Окт 07, 2015 8:40 pm

Irina62 пишет:
Вы сами то поняли что сказали? Каким образом Вы получите их технологии по трате золота если оно их не интересует- зто раз. Во вторых-Ваше свидание с ними происходит в разных плоскостях: Вы стоите, а они летят? Если б Вы летели, то тогда  хоть врезаться в них могли. А так безнадёжный случай. А когда Вас зовут за собой, возможно хотят показать то что Вас интересует. Вы - по газам!
 Видно, Вы не поняли. Жаль.
А Виктор Шаубергер, изобретатель немецкой летающей тарелки, понял...
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -136
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Ср Окт 07, 2015 8:50 pm

Главное для меня - иметь не менее 8 степеней свободы. Поэтому абсолютно до лампочки - летают ли они или я хожу, ищу ли я кого или что - делаю, что нравится. Золото ли я разлагаю или собираю сам тарелки летающие на коленке, ищу ли инопланетян или клад третьего рейха, или золото Колчака... Мне нравится - и я чужое мнение не спрашиваю. И людей жить не учу. Они сами с усами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4305
ранг : 5240
Репутация : -1354
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Ср Окт 07, 2015 9:12 pm

Николай Валитов пишет:

 Эх, ну не ндравится мне тот котелок. No  Мож, на следующий год... Мож, через год. И помирать нам рановато - надо в Кёниге делать дела... Аборигены там запутались чего-тось. @

Наши аборигены раньше запутались, так что логически туда лыжи править надо. А кениг, там посложнее будет.
Я к примеру даже и не думал над их предложениями, проезд и проживание они оплачивают и т.д.

Относительно летающих тарелок, давно так говорят сведущие люди - ещё не известно чья тарелка летит, их или наша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -136
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Ср Окт 07, 2015 9:31 pm

Доктор пишет:
Николай Валитов пишет:

 Эх, ну не ндравится мне тот котелок. No  Мож, на следующий год... Мож, через год. И помирать нам рановато - надо в Кёниге делать дела... Аборигены там запутались чего-тось. @

Наши аборигены раньше запутались, так что логически туда лыжи править надо. А кениг, там посложнее будет.
Я к примеру даже и не думал над их предложениями, проезд и проживание они оплачивают и т.д.

Относительно летающих тарелок, давно так говорят сведущие люди - ещё не известно чья тарелка летит, их или наша.
По поводу тарелок - спорить не собираюсь. Всё может быть. Сами тарелки меня не увлекают как-то. Интересуют технологии. Было дело, в 90-е, говорил уже, по теме энергий интересных работали.. 
 А в Кёниг надо, господин Доктор, по простой причине - любовь, понимаешь... И давно, но свобода действий у женщины только в том году появилась. Приходится тематику свою менять. Куды ж деваться... Но, к счастью, Вы же мне и рассказали про 75000 вагончиков с добром. Я ажно зацокал от удовольствия... Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -136
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Ср Окт 07, 2015 10:01 pm

Irina62 пишет:
75000 вагончиков с добром!!! Бред какой то!
НАБЕРИТЕ "БЕЛЫЙ ПОИСК". Там много и про это, и про "то"... Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4280
ранг : 4738
Репутация : -273
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Ср Окт 07, 2015 10:36 pm

Поеду! Поеду! Не знай жене понравится Ваши 8 степеней свободы. Так что сидите тут ,зимуйте с нами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -136
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Ср Окт 07, 2015 11:04 pm

Irina62 пишет:
Поеду! Поеду! Не знай жене понравится Ваши 8 степеней свободы. Так что сидите тут ,зимуйте с нами!
 Она - победитель международных конкурсов экстрасенсов - как личных и как главаря команды своей. Сайт "Тонкий мир". Там пасётся много знакомых вам по телевизору людёв... 
 Мы в своё время искали с ней пропавших, проглядывали ситуации, лечили людей, много чего... Друг друга уже видим и чувствуем на расстоянии. Как Вы думаете - с чего бы она хочет от меня сына???!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4305
ранг : 5240
Репутация : -1354
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Ср Окт 07, 2015 11:27 pm

Эк Валитова понесло, обычно в таких случаях мне прораб предлагает его грибочков забористых поесть )))
Поскольку я больше знаю про всё это, поэтому скажу, нет никакого смысла тут тухнуть с таким якорем как тело, однако у каждого свой срок земной, и раньше из такой жизни свалить не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4280
ранг : 4738
Репутация : -273
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Ср Окт 07, 2015 11:48 pm

НУ это просто ! Есть же песня:" О, боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына!" Все хотят ребёнка, когда его нет.Но промучавшись с ним 20 лет и вырастив какого то эгоиста или пьяницу, начинают понимать пословицу: корову то покрывают хорошим быком! А тот в свою очередь своего сына и мамашу.воспитывающую его, в беде не оставит (он же хороший).У сына-хорошие гены и папа рядом! У мамы- мат помощь сейчас, а в будущем -заботливый сын! Вообщем гемморой на 20 лет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -136
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Ср Окт 07, 2015 11:50 pm

Доктор пишет:
Эк Валитова понесло, обычно в таких случаях мне прораб предлагает его грибочков забористых поесть )))
Поскольку я больше знаю про всё это, поэтому скажу, нет никакого смысла тут тухнуть с таким якорем как тело, однако у каждого свой срок земной, и раньше из такой жизни свалить не получится.
 Слышь, доктор-грибовед (наверное, тоже - самый лучший в мире?!), строитель, автоинженер, физик-ядерщик, почвовед, историк, биоспециалист, электронщик, музыковед, ну в общем - сусанин по уши, трындящий по инету с кучей орфографических и синтаксических ошибок, не могущий связать грамотно свою речь - отвали по-хорошему. Если моё любимое увлечение - био, если волей судьбы пришлось заняться поисковыми работами (заметь, купил сам и использую правильно всю линейку приборов собственных, а не выпрашиваемых на халяву, как делаешь ты), то я не лезу  в дебри незнакомые, где ты всегда спеццциалист @ !
 Лажу по тайге, которую ты знаешь только по сказкам бабушкиным. Раньше я, да, получал в СССР и торговое образование, но сейчас не продаю, как ты, неготовые, выдуманные карты поисковика этого котла Тайгинского.  albino 

 Пусть и у меня есть небольшие огрехи по здоровью - курю как паровоз, к примеру, но в поликлинику обращался всего один раз - делал флюорографию лет 20 назад. Для прав водительских. 
 Абсолютно все 28 зубов на месте. 
 Чао, диванный теоретик!!! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -136
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Чт Окт 08, 2015 12:00 am

Irina62 пишет:
НУ это просто ! Есть же песня:" О, боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына!" Все хотят ребёнка, когда его нет.Но промучавшись с ним 20 лет и вырастив какого то эгоиста или пьяницу, начинают понимать пословицу: корову то покрывают хорошим быком! А тот в свою очередь своего сына и мамашу.воспитывающую его, в беде не оставит (он же хороший).У сына-хорошие гены и папа рядом! У мамы- мат помощь сейчас, а в будущем -заботливый сын! Вообщем гемморой на 20 лет!!!
Людям не позавидуешь - такие страсти рассказываете!!!! 
 У меня есть сыновья, даже дочери, по-моему, есть. afro  
У моей избранницы тоже есть сын. 30 с малым лет, толковый, сам на своей технике работает, заканчивает второй вуз. Говорит, можно и жену искать.
Младший мой, у него трое детей в ЕКБ, поедет со мной временно - помогать будет с аппаратурой и поисками. 
Кому геморрой, кому - счастье.
 Дети наши о нас знают, относятся спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina62
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4280
ранг : 4738
Репутация : -273
Дата регистрации : 2015-10-03
Откуда : Нижний Новгород

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Чт Окт 08, 2015 12:13 am

А ВЫ спросите матерей Ваших дочерей, можно ли им позавидовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -136
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Чт Окт 08, 2015 12:24 am

Irina62 пишет:
А ВЫ спросите матерей Ваших дочерей, можно ли им позавидовать ?
 Бабушки, матери моих женщин, привозили уже почти взрослых моих дочерей. Да, фамилия не моя. Ну получилось так в жизни... Из Краснодара и еще примерно оттуда. Бабушки уезжали, а дочери у меня пока на работе бухгалтерский опыт набирали, отходили от несчастной любви и привыкали подчиняться. Потом отправлял их домой. По телефону общались постоянно. Какие проблемы у взрослых состоявшихся людей могут быть? С неродными детьми до сих пор общаемся. По скайпу. Мать их, прекрасная женщина, но испугалась кооперации - мол, всё отнимут. Втихаря развелась со мной. Вольному - воля....
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -136
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Чт Окт 08, 2015 12:27 am

И вообще, Ирина, Вы что - первый раз замужем? 
Я сейчас буду уже в шестой раз. Опыт не пропьешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4305
ранг : 5240
Репутация : -1354
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Чт Окт 08, 2015 12:56 am

А потом наивно спрашивают, почему у них там проблемы со здоровьем, и сами тут же взахлёб рассказывают как получают энергетические удары.

Вообще то не практикую такое побочное, но могу по линиям жизни на ладони рассказать то что положено, а не то что в большинстве выдумывают по этому поводу.
Как то показали по ТВ линии жизни на ладони Саакашвили, он там ручонками размахивал, так у него там так называемые "кресты", да не один, а два.
Они означают не законченые дела и ....
То есть не стоит с такими жизнь связывать.

Как пример, молодуха одна вышла замуж, а у мужа её тоже такой "крест".
Это было лет 15 назад, тогда примерно начертал его судьбу, так и вышло, сейчас она вдова.
Но там несколько другое чем у поедателя галстуков, у него папа из лихих 90 годов состояние сколотил, то есть шёл по трупам. И вот этот грех передался сыну его, то есть реально грехи отцов передаются детям. Когда сын умер, то империя отца стала стремительно разваливаться, и сам он сейчас поди у разбитого корыта полупаралитик.
То есть нет смысла вообще строить своё счастье на ресурсах жизненных других, они по любому заберут своё, и в придачу бонус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -136
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Чт Окт 08, 2015 1:15 am

Не угомонитесь  никак, "целитель" вы наш! Хорош гноем исходить, чудо бесталанное на самом-то деле! Вас жалеешь - думаешь, ну не может человек совсем прогнившим быть!? Ан ошибался я.. Вам внимания надо, чтобы к вам денежки понесли!!!! Кто ж их вам даст???!!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4305
ранг : 5240
Репутация : -1354
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Чт Окт 08, 2015 1:19 am

Измором возьму, у нас даже прораб на ладан задышал, а каким изначально орлом был, щас так копытами землю не роет )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Доктор
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 4305
ранг : 5240
Репутация : -1354
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Дивногорск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Чт Окт 08, 2015 1:24 am

Кстати, эти Йети вполне могут управлять людьми в лесу, к примеру лесник с прорабом случайно на схрон вышли, так Йети вполне могут завернуть таких господ-товарищей в сторону тупиковую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -136
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Чт Окт 08, 2015 1:35 am

Доктор пишет:
Измором возьму, у нас даже прораб на ладан задышал, а каким изначально орлом был, щас так копытами землю не роет )))
Very Happy Молодец, Кузьма! Так держать! cheers  Только включай разум, прежде чем на людёв нападать! Mad Будешь потом  Surprised Crying or Very sad  Никто не поможет. А прораб парень правильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -136
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Чт Окт 08, 2015 1:43 am

Доктор пишет:
Кстати, эти Йети вполне могут управлять людьми в лесу, к примеру лесник с прорабом случайно на схрон вышли, так Йети вполне могут завернуть таких господ-товарищей в сторону тупиковую.
 Йети не йети, но дряни хватает на таких местах. 
Хочешь, фото одно помещу сюда? Совсем свежее. На днях делал. Вроде лес, полянка. Но там есть схрон, охраняемый... Может, скажешь - кем? 
 Только далеко от туалета не убегай. ПРОБИТЬ МОЖЕТ. Ну что, послать тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
prorab
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 2711
ранг : 5210
Репутация : 105
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 45
Откуда : Томск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Чт Окт 08, 2015 1:50 am

Доктор пишет:
Измором возьму, у нас даже прораб на ладан задышал, а каким изначально орлом был, щас так копытами землю не роет )))
Да на кой хрен ты мне сдался, убогий? Скучен ты и предсказуем донельзя. И перестань наконец себя во множественном числе называть? Или просто в тебе сонм бесов засел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -136
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Чт Окт 08, 2015 1:58 am

prorab пишет:
Доктор пишет:
Измором возьму, у нас даже прораб на ладан задышал, а каким изначально орлом был, щас так копытами землю не роет )))
Да на кой хрен ты мне сдался, убогий? Скучен ты и предсказуем донельзя. И перестань наконец себя во множественном числе называть? Или просто в тебе сонм бесов засел?
 Прораб, сколько лет Вы слушаете эти стенания о деньгах и желании пойти в тайгу?! Я, наверное. столько не выпил бы! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
prorab
Ветеран
Ветеран
avatar

Сообщения : 2711
ранг : 5210
Репутация : 105
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 45
Откуда : Томск

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Чт Окт 08, 2015 2:12 am

Николай Валитов пишет:
prorab пишет:
Доктор пишет:
Измором возьму, у нас даже прораб на ладан задышал, а каким изначально орлом был, щас так копытами землю не роет )))
Да на кой хрен ты мне сдался, убогий? Скучен ты и предсказуем донельзя. И перестань наконец себя во множественном числе называть? Или просто в тебе сонм бесов засел?
 Прораб, сколько лет Вы слушаете эти стенания о деньгах и желании пойти в тайгу?! Я, наверное. столько не выпил бы! Evil or Very Mad

С 12 июля 2008-го года. И ничего с того времени не изменилось. Всё тот же плач Ярославны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Валитов
Ветеран
Ветеран


Сообщения : 4302
ранг : 4855
Репутация : -136
Дата регистрации : 2015-07-31
Откуда : /////////////

СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   Чт Окт 08, 2015 2:15 am

Даже эстонцы отдыхают!!! drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.   

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поиски в Щегловской тайге и в других местах России.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 39 На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: БИБЛИОТЕКА ФОРУМА :: Великий Сибирский Ледяной поход -
Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник